Татьяна Терешина не знает, худеть ли ей после родов

Решать, к какому весу ей стремиться после рождения первенца, Терешина предоставила своим поклонникам.
19 Сентября 2013
Татьяне Терешиной 22 года
Фото: @tanya_tereshina (Instagram* Тани Терешиной)

Уже совсем скоро певица Татьяна Терешина станет мамой. И, конечно, для нее одним из самых животрепещущих вопросов, как и для многих молодых мам, остается борьба с лишним весом после родов.

Решать, к какому весу ей стремиться после рождения первенца, Терешина предоставила своим поклонникам. В микроблоге в Instagram* звезда разместила одну из своих старых фотографий, на которой она очень худая. «Мне тут 22 года)) Как вам мои килограммы, нравится?) Стоит после рождения бейби стремиться к себе такой? :) Да или нет?» — поинтересовалась у поклонников певица.

Татьяна Терешина
Фото: @tanya_tereshina (Instagram* Тани Терешиной)

Мнения читателей разделились, кто-то посчитал, что нужно худеть, кто-то высказал мнение, что более округлившиеся формы больше пойдут Терешиной.

Своей фигурой певица, видимо, решила отвлечь своих фанатов от другой, не менее интересной темы — пола ребенка. Поклонники певицы увлеченно гадают, кто же родится у Татьяны — мальчик или девочка, чем уже изрядно утомили ее.

«Я давно ЗНАЮ ПОЛ РЕБЕНКА!) Хватит под каждой фотографией мне писать ваши догадки))!!!)» — заявила Терешина, прикрепив снимок, сделанный в бассейне, где она позирует в бикини голубого цвета, деликатно прикрыв живот рукой. Певица решила сохранить основную интригу, так что ее обращение вряд ли успокоит желающих строить догадки, а скорее наоборот, лишь еще больше раззадорит их любопытство.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог