ВИДЕО:

Татьяну Навку поздравили с прибавлением в семье

Фигуристка попросила у фанатов помощи в вопросе воспитания.
28 Августа 2017

Татьяна Навка в минувшие выходные приготовила для младшей дочки большой сюрприз. Фигуристка вручила маленькой Надежде подарок-мечту. В доме спортсменки случилось прибавление: по случаю дня рождения дочке Татьяны и Дмитрия Пескова подарили щенка.  

Появление нового члена семьи привело Надежду в неописуемый восторг. Навка честно призналась, что пока не знает, как браться за воспитание собачки, которую назвали Мишель. «Ааа! Подарили. У кого есть померанский шпиц, поделитесь с нами секретами воспитания!» — просит совета Татьяна.

Напомним, что под Новый год Татьяна представит зрителям грандиозное ледовое шоу «Руслан и Людмила». Подготовка к нему сейчас идет полным ходом. Масштабное представление, которое будет проходить в Москве с 23 декабря 2017 по 7 января 2018 затмит, судя по обещаниям организаторов, все предыдущие подобные проекты. «Руслан и Людмила» – представление беспрецедентного уровня. Мюзикл претендует на то, чтобы стать не только самым зрелищным в России, но и в мире. В супершоу будут собраны технологии и новейшие световые 3D-эффекты», — рассказала Татьяна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог