Татьяна Навка отпраздновала годовщину свадьбы

Фигуристка поделилась нежным и трогательным снимком с мужем.
02 Августа 2017
Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Фото: @tatiana_navka (Instagram* Татьяны Навки)

Вот уже два года, как Татьяна Навка счастлива в браке с Дмитрием Песковым. Накануне фигуристка отпраздновала бумажную свадьбу. По случаю годовщины дня бракосочетания, Татьяна поделилась трогательным свадебным фото. 

«Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь!» — написала в день годовщины Татьяна. Поклонники, коллеги и друзья поздравили супругов и пожелали им долгих лет счастливой семейной жизни. Филипп Киркоров, присутствовавший, как многие звезды шоу-бизнеса, на свадьбе Навки, поделился в комментариях своими воспоминаниями о торжестве. «Это было невероятно...» — прокомментировал фото король поп-сцены. 

Напомним, что свадьба Татьяны и Дмитрия стала одним из главных светских событий 2015 года. Подготовка к торжеству заняла около шести месяцев, а сам праздник длился два дня. 1 августа на церемонию были приглашены более ста VIP-гостей, арендована лучшая гостиница на Черноморском побережье (закрытая на это время для остальной публики). Официальный прием первого дня сменил второй, который совпал с празднованием Дня Воздушно-десантных войск. Молодожены по такому случаю устроили тематическую вечеринку на берегу Черного моря с особым дресс-кодом: тельняшками и беретами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог