ВИДЕО: Татьяна Навка оконфузилась на льду

ВИДЕО: Татьяна Навка оконфузилась на льду

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Она сама большой конфуз, а падает она регулярно.

    • > Мороженое-8194
      #
      Мороженое-8194, Она хуже чем конфуз,она такая же назойливая муха,как Дакота,Рудковслая и многие другие,от которых уже скоро в всех начнётся аллергия.Надоели они все до чёртиков,особенно длинноносые-Навка,Плющ и Крыся.

  • #
    "Мастерство не подвело: упала фигуристка правильно — на «пятую точку». Вы серьезно? Это самое опасное падение из возможных. Да уж, свое "мастерство" "великая" фигуристка продемонстрировала в полной красе.

    • > Зонтик-3546
      #
      Зонтик-3546, Еще и матюгнулась. "Культура" из нее так и лезет((.

  • #
    Стареет Навка.


  • #
    Вся жизнь ентой "великой фыгурыстки" - один сплошной конфуз. Поэтому каждый месяц ее высылают отдыхать, чтобы отдохнуть самим в первую очередь от нее и от ее визгливого гососа. До чего ж баба противная! Просто фуфуфу!

    • > Птичка-1405
      #
      Птичка-1405, ))) да что вы)))мировая звезда!!! чемпионка )))

  • #
    К Навке никак не отношусь, но прекрасно знаю эти синие пластиковые коньки, которые выдают на наших австрийских зимних курортах, даже таких, как Лех. Да и лед на катках стеклянный, что не удивительно и Навке упасть. Ничего не поделаешь, лыжная страна не особенно жалует коньки. Искренне жаль, что Навка расслабилась и так сильно упала.

    • > Молния-7872
      #
      Молния-7872, наших австрийских? Даже если Вы и живете в Австрии, и даже если у Вас австрийский паспорт, это не Ваши курорты. Они принадлежат коренным австрийцам, а не вновь прибывшим.

      • > Птичка-1405
        #
        Птичка-1405, только прибывшие этого не понимают.

      • > Птичка-1405
        #
        Птичка-1405, представляете, а австрийцы не такие злобные как Вы, они спокойно относятся к "вновь прибывшим". Как правило, когда люди живут в какой-то стране, они говорят обо всем "у нас, наше, к нам" и так далее. Представляю, если бы я переехала в Россию, как бы Вы меня забили, что если я и русская, но родилась и выросла в другой республике (в Азии, не на Украине, а то, не дай бог, совсем разнервничаетесь), то про Россию "не сметь!" говорить "у нас", не вами все построено и развито. М-да.

        • > Молния-7872
          #
          Молния-7872, рассказывайте сказки другим, ни в одной стране мира местные с приезжающими особо не дружат, поэтому и образовываются диаспоры.

        • > Молния-7872
          #
          Молния-7872, да узбагойся, прибывшая в Австрию тетя! Я сама здесь уже 20 лет живу с австрийским мужем. И кто и как тут к чему относится, знаю лучше тебя. Не свисти здесь народу в уши про "наши". Ничего там твоего нет! Вот там, где ты родилась в СНГ, там и ищи свои катки. А в Австрии таких нахрапистых как ты, на дух не переносят, исключительно за такое безтактное поведение и полнейшее безкультурье!!!! Тебе в лицо не говорят, но между собой ненавидят таких как ты. А ты настолько тупа, что даже понять этого не можешь.

          • > Корона-3165
            #
            Корона-3165, бестактное... Я своему мужу только что рассказала. Ответ тебе лучше не слышать. Хаха!

    • > Молния-7872
      #
      Молния-7872, профессиональный фигурист к коим себя чванливо причисляет навка, первое что учится делать на льду это правильно падать.Тут показательно даже не то что она упала, а то КАК.Грохнулась плашмя на спину!Конечно, привыкла что ее на себе партнеры таскают как куль, сама уже совсем ничего не может.Зато может отдыхать на заграничных курортах пока белогвардеец тут обнищавшему народу про патриотизм втирает.Фу.

      • > Крести-2113
        #
        Крести-2113, Обнищали? - Так Вас от компа не отогнать...

        • > Планета-6150
          #
          Планета-6150, а уж ты то прямо опой к нему прилипла. В каждой статейке твое вонючее говнецо по чуть-чуть.

          • > Корона-3165
            #
            Корона-3165, Да уж... Серебряков уже ответил - вам, почитайте

            • > Планета-6150
              #
              Планета-6150, почитали и послушали, все российское , КРОМЕ РУБЛЕЙ, конечно, плохое. Только кому в Канаде он нужен.

  • #
    то что Нафка упала, это не новинка, она все время падает, потому что толком то и не умела кататься, ее все время партнеры на себе катали, так что она сама большой конфуз

    • > Розетка-2071
      #
      Розетка-2071, ну ты точно кататься умеешь-только вот что-то тебя на Олимпийские игры не послали

  • #
    Устала наша чемпионка талантливая из одной страны в другую переезжать! Может в Крым на отдых?

    • > Череп-3829
      #
      Череп-3829, К-а-к-л-ы подтянусь))

      • > Планета-6150
        #
        Планета-6150, иди проспись, алкашня!

        • > Корона-3165
          #
          Корона-3165, Тетя, я Вам уже ответила, до свидания

  • #
    Навка, осторожнее падай, а то такие худые пожилые дамы часто ломают шейку бедра. Усы сразу убежит к другой.

    • > Крести-1259
      #
      Навкоадвокатша Бокал 1349 теперь минусует комментарии?

  • #
    Ха-ха-ха. Она ещё и неприличное слово сказала, когда упала.

    • > Конфетка-1623
      #
      Конфетка-1623, да еще и на всеобщее обозрение выложила. А чему удивляться? Какие ум и воспитание, такие и выражения... полное соответствие.
    • Финик

      > Конфетка-1623
      #
      Конфетка-1623, а вы исключительно высокохудожественным слогом выражаетесь в таких случаях?

  • #
    ни в одной стране мира нет такого количества злобных завистливых и тупых людей-как в России-прямо уроды какие-то моральные

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение