ВИДЕО:

Татьяна Навка оконфузилась на льду

Прославленная фигуристка заработала внушительный синяк.
22 Февраля 2018

Татьяна Навка, сама того не желая, удивила своих друзей и поклонников. Известная фигуристка, олимпийская чемпионка упала на катке, причем не во время выполнения сложного элемента, а буквально «на ровном месте».

Навка сейчас отдыхает в Австрии на горнолыжном курорте. Спортсменка уехала в горы с дочерью Надей и друзьями — Ольгой Слуцкер с детьми и Кристиной Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавой. Все вместе они приятно проводят время: катаются на лыжах, посещают местные рестораны. В один из дней, когда всем уже надоели спуски и подъемы на лыжах, а у младших детей закончились занятия по покорению горных склонов, вся веселая компания отправилась на каток. Дочь Навки уже умеет кататься сама, а вот сыновья Ольги Слуцкер еще нет. Навка, как самая опытная фигуристка из всех присутствующих, вызвалась научить 4-летних мальчишек кататься самостоятельно.

И вдруг Татьяна, наблюдая за первыми успехами юных учеников, упала прямо на лед! Этого не ожидал никто, в том числе и она сама. Мастерство не подвело: упала фигуристка правильно — на «пятую точку». Но все равно сильно ударилась ногой. «Теперь будет синяк!» — авторитетно заявили поклонники Татьяны, когда она поделилась видеозаписью своего конфуза в Сети.

«Да-да, — смеется фигуристка. — Татьяна Навка тоже падает!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог