Татьяна Лазарева* дебютировала в кино

Тот факт, что Татьяна Лазарева* талантливая телеведущая и хорошая мать, известен всем. Но,...
18 Июня 2009
Иван Дыховичный и Татьяна Лазарева*
Иван Дыховичный и Татьяна Лазарева*
Фото: Елена Сухова

Тот факт, что Татьяна Лазарева* талантливая телеведущая и хорошая мать, известен всем. Но, оказывается, Татьяна еще и прекрасная драматическая актриса. В этом убедились те, кому довелось увидеть новую картину Ивана Дыховичного «Европа — Азия», которую презентовали на 20-м юбилейном фестивале «Кинотавр». Кстати, Татьяна могла и не насладиться триумфом. Дело в том, что большое семейство Лазаревы — Шац переехало на лето в Испанию, в любимую Марбелью, и на фестиваль Лазарева не собиралась. Но уговоры режиссера сделали свое дело, новоиспеченная актриса прилетела в Сочи и не пожалела.

Наутро после премьеры она была нарасхват и даже не успела искупаться в теплом Черном море… А вот у актеров со стажем время на водные процедуры нашлось. Маша Шукшина приехала представить драму режиссера Сергея Снежкина «Похороните меня за плинтусом», снятую по нашумевшей одноименной книге Павла Санаева. Актриса буквально не вылезала из моря. Пришел на пляж и Виктор Сухоруков (он сыграл главную роль в фильме Ларисы Садиловой «Сынок»). Актер уселся прямо на гальку у воды. В это время плескавшиеся на мелководье Маша Шукшина и Марина Голуб тихонечко подплыли к Сухорукову и стали корчить за его спиной смешные рожицы. Заметив хулиганок, Виктор обрадованно расхохотался, лег и схватил их за руки. «Сейчас утащим на глубину», — пригрозили «русалки», но потом сжалились и отпустили.

Виктора Сухорукова атакуют «русалки» Маша Шукшина и Марина Голуб
Виктора Сухорукова атакуют «русалки» Маша Шукшина и Марина Голуб
Фото: Елена Сухова

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог