Татьяна Буланова спела «Ясный мой свет» на китайском

Заслуженная певица России Татьяна Буланова вслед за коллегами по сцене решила покорить Китай.
19 Августа 2013
Татьяна Буланова
Фото: Fotobank

Заслуженная певица России Татьяна Буланова вслед за коллегами по сцене решила покорить Китай. Еще в декабре 2011 года появилась новость о том, что Татьяна собирается записать песню на китайском языке, а в августе 2013 года состоялась премьера песни «Ясный мой свет» на китайском.

Слова, спетые на языке Поднебесной, были наложены на клип «Ясный мой свет», вышедший на экраны в 1996 году. На видео Татьяна танцует в фантастических костюмах, перевоплощаясь то в русскую красавицу, то в инопланетную диву. Без сомнения, «Ясный мой свет» на китайском языке звучит весьма необычно для «русского уха». 

Напомним, до Татьяны Булановой на китайской сцене блистали Витас и Дима Билан. А первым отечественным исполнителем, прославившимся в стране восходящего солнца, стала экс-солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина. Певица вместе со своим танцевальным коллективом выиграла международный конкурс «Интер-шанс», за что была награждена гастрольным туром по Китаю.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог