Татьяна Брухунова высказалась о рождении дочки от Петросяна

Сыну пары, Вагану, исполнилось всего полгодика.
07 Октября 2020
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова с сыном
Фото: Инстаграм*

Сын Татьяны Брухуновой и Евгения Петросяна родился во время карантина. Мальчика назвали в честь дедушки по линии отца Ваганом.

Татьяна довольно часто делится фотографией с сыном — в отличие от многих звезд, которые стараются скрывать своих детей от публики.

И на вопросы своих подписчиков Брухунова отвечает довольно откровенно.

Так, одна из поклонниц поинтересовалась, не хочет ли Татьяна подарить Евгению Петросяну ещё и дочку. Брухунова ответила, что не исключает такой возможности. «На всё воля божья», высказалась она.

Кроме того, пользователи поинтересовались, в какой бы профессии она видит своего сына Вагана, чего бы для него хотела. «Боже упаси от каких-то хотелок. Ребенок — это человек со своими желаниями, намерениями. Вырастет сам разберется. Ему выбирать, кем стать в этой жизни и как ее прожить. А я всегда рядом. Всё, что в моих силах, сделаю», — сказала она.

Также Брухунову спросили, какие жизненные принципы изменились у нее после рождения ребенка. «Вы меня пугаете. Почему жизненные принципы должны меняться с рождением ребенка? Что за чушь? Ребенок — это божья милость. Подарок свыше. При чём тут принципы вообще?»

Недавно Татьяна Брухунова призналась, что не собирается становиться матерью-наседкой с появлением малыша. Она уверена, что у мамы должно хватать времени и на себя, и на свои интересы, а тогда будет хорошо и ребенку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог