«Танцующий миллионер» со слезами рассказал об операции, сделанной его 5-месячной дочке

Джанлука Вакки поделился с фанатами важной новостью.
Джанлука Вакки с дочкой - фото
Джанлука Вакки с дочкой
Фото: https://www.instagram.com/gianlucavacchi/

53-летний Джанлука Вакки, прозванный «танцующим миллионером», не смог удержаться, чтобы не сообщить фанатам важную новость. Его маленькой дочке, которой не исполнилось еще и полгода, сделали сложную операцию  по корректировке врожденного дефекта — «волчьей пасти». И Джанлука, сообщая об этом, был так взволнован, что, по его собственному признанию, не смог сдержать слез. Вакки написал на своей страничке в социальной сети:

«На этой неделе нашей дочке сделали операцию, зашив ее волчью пасть. Это была очень трудная и волнительная неделя для нас. Представьте себе только, что такой малышке пришлось перенести такую серьезное хирургическое вмешательство…И наш маленький ангел не перестает нас удивлять. Она так храбро и спокойно прошла через это, она так мила… Она заставляет меня гордиться, тем, что я ее отец! Со слезами на глазах я признаюсь, что мое сердце болит за всех других родителей, которым пришлось пройти через такое. Что же касается нас, то мы уже дома. И наши сердца переполнены благодарностью!»

О том, что его малышка родилась с «волчьей пастью», Джанлука раскрыл в интервью изданию HOLA! примерно через месяц после рождения девочки, появившейся на свет в конце октября 2020-го. А о том, что Джанлука снова стал отцом, стало известно благодаря видео, снятому в роддоме, которым поделилась подруга Вакки и мать его дочки  — 25-летняя Шэрон Фонсека. Сам Джанлука сообщил тогда, что он и его любимая назвали дочку Блю Иерусалема. А вскоре Вакки заявил, что готов в обозримом будущем жениться на своей подруге.

Что же касается беременности Фонсеки, то о ней стало известно в мае минувшего года. Тогда Джанлука объявил, что станет отцом во второй раз, ведь у него есть еще и взрослая, 18-летняя дочка Джиневра, которой его осчастливила когда-то его прежняя подружка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог