«Талии совсем нет»: Каменских располнела, но не стесняется своей фигуры

Певица показала, как изменился её внешний вид.
Настя Каменских — фото
Настя Каменских на отдыхе в Мексике
Фото: Instagram*.com

Настя Каменских уже неделю отдыхает в Мексике, куда она отправилась проводить отпуск с мужем. Певица хвастается в Инстаграме* снимками из долгожданной поездки. Сегодня исполнительница поделилась фото в купальнике, которое она сделала перед выходом на пляж. Кадр был в пух и прах раскритикован её фанатами.

Певица поделилась снимком, на котором она позирует в крошечном бикини, демонстрируя всем свои сочные формы. Каменских, видимо, отказалась на время отдыха от строгих ограничений в питании и, как следствие, немного поправилась. Во всяком случае, так решили фанаты звезды. Они указали Насте, что ей нужно поработать над своей фигурой.

«Талии совсем нет», «Это что красиво?», «Настя очень талантливая, но фигура у неё стала не очень», «Стареем и попа уж не как у Ким», — пишут Каменских в Сети.

Настя стойко держится и на нападки или обидные комментарии не отвечает. Не опускается до уровня критиков и муж Каменских — Потап. Кстати, любопытно, что в Мексике отдыхает и бывшая жена рэпера — Ирина Горовая с сыном Андреем. Исполнитель успевает и развлечься с новой женой и провести время с наследником.

В прошлом месяце, напомним, Каменских представила новую песню. Она выпустила клип на трек «Девочки рулят», который стал очередным хитом. Настя начинала свою карьеру в дуэте с Потапом, но в 2017 году их совместный проект был поставлен на паузу. Певица решила развиваться как сольный артист и пока что у неё это неплохо получается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог