«Такой фигурке обзавидуешься»: Алла Довлатова похудела до размера S

45-летняя многодетная мать в купальнике выглядит на 20.
10 Октября 2019

Алла Довлатова мама 4-х детей, а выглядит сейчас так, будто и не рожала. Буквально на днях ведущая выложила селфи в купальнике, и фигура у нее, как у 20-летней.

«Алла, как вы так похудели?», «Алла, ну кто поверит, что вы многодетная мама? Так держать, красавица!», «О, так держать, фигура всем на зависть», «Ах, какая стройняшка!», - писали в комментариях.

В интервью Алла не раз рассказывала о своих способах похудения. В том числе вредных для здоровья. Так, после рождения третьего ребенка, чтобы прийти в форму, она месяц ела только огурцы. А потом у Довлатовой стали выпадать волосы.

Сейчас Алла стараться питаться сбалансированно 3-4 раза в день. При этом не переедает, а следит за порциями. Из спорта ей ближе всего не железо тягать, а аквааэробика, плавание, танцы и йога, которой она занимается индивидуально с тренером 2 раза в неделю.

Еще от лишних килограмм и целлюлита Алла делает довольно жесткую процедуру – душ Шарко. При этом умудряется танцевать под жесткими струями воды. По сути, рецепт Довлатовой просто – не жрать, а есть, жить в гармонии с собой, и не пропускать спорт. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог