«Так трогательно!» Елена Малышева показала новорожденную внучку

Телеведущая стала бабушкой в третий раз.
24 Августа 2020

Елена Малышева стала бабушкой в третий раз в минувшую субботу, но решила рассказать о счастливом событии поклонникам только сегодня. Правда, скрывать не стала абсолютно ничего.

«В нашей семье большая радость. У нас родилась внучка. Первая девочка в нашей семье. Добро пожаловать на Белый свет, Анечка! Пусть этот мир будет добр к тебе! Ты родилась в большой и дружной семье! У тебя два старших брата! Они всегда будут тебя защищать! Мы очень-очень ждали тебя! Будь здорова и счастлива, наша милая девочка! Мир прекрасен! Твой старший брат написал тебе письмо. Ему 5,5 лет, и он уже умеет писать. Младший брат пока не пишет и называет тебя «Няня». Ему два годика, и это нормально. Мы уверены, что вы все будете самыми лучшими друзьями. Любим вас всех!» — написала Елена в личном микроблоге.

Телеведущая даже показала на видео малышку, а также запечатлела в ролике трогательную историю, где показала, как старший брат малышки, пятилетний Игорь пишет письмо. Мальчик старательно выводил буквы. В письме он рассказывал своей сестренке, как он ее любит, ждет, и что он со своим младшим братом Игорем обязательно будет с ней играть каждый день.

Ролик интернет-пользователи восприняли с большим энтузиазмом. Поздравляя звезду телеэкрана, они сообщали, что видео получилось столь нежным и милым, что удержаться от слез просто невозможно.

Напомним, внучка Елены Малышевой появилась на свет в Америке, где постоянно проживает сын телеведущей с семьей. Именно туда Малышева вылетела некоторое время назад, чем, к слову, вызвала гнев пользователей. Ведь границы со многими странами по-прежнему закрыты для большинства россиян из-за пандемии. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог