«Так, тихо!» Дочка Светланы Лободы выболтала большой секрет

В Сети обсуждают беременность певицы.
03 Декабря 2019

Признание Евы, старшей дочки Светланы Лободы, спровоцировало слухи о том, что певица снова беременна. В Сети появилось видео, где девочка признается, что ждет рождения братика. Светлана, не ожидавшая откровения от своего ребенка, остановила съемку ролика со словами: «Так, тихо!» В обсуждении этих кадров Лободу уже начали поздравлять с беременностью.

Светлана Лобода с дочками Евой и Тильдой
Светлана Лобода с дочками Евой и Тильдой
Фото: Социальные сети

Интересно, что как раз недавно Светлана ностальгировала на «беременному» животу. Артистка публиковала архивные фото, сделанные в её предыдущую беременность. Заметим, что тогда певице удалось аж до седьмого месяца выходить на сцену и работать, не рассекречивая при этом своё "положение". О том, что Светлана беременна стало известно, уже когда она сама объявила о непродолжительном декретном отпуске.

В мае 2018 года Лобода родила своего второго ребенка — дочку Тильду. Ходят слухи, что отцом малышки является Тилль Линдеманн, солист группы Rammstein.

Есть ли у Светланы роман с Тиллем на самом деле с уверенностью никто не может сказать. Но очевидно, что у двух артистов очень плотное и теплое общение. Недавно Линдеманн пригласил Лободу сняться в клипе его относительно нового проекта. В 2015 году он организовал дуэт с Петером Тэгтгреном, который был назван по фамилии Тилля. Светлана сыграла в клипе роль заводской рабочей, над которой едва не надругался её начальник, которого сыграл её предполагаемый возлюбленный. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог