Таисии Повалий за кулисы принесли книгу и варенье

Уникальными подарками отблагодарили Таисию Повалий поклонники в Сочи и Краснодаре. На сольном...
28 Сентября 2010
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

Уникальными подарками отблагодарили Таисию Повалий поклонники в Сочи и Краснодаре. На сольном концерте в Сочи Таисия представила публике более чем двухчасовую программу на русском и на украинском. Благодаря слушателей за восторженный прием, певица призналась сочинцам, что их город подарил ей большого друга в лице Стаса Михайлова, родители которого — Людмила Васильевна и Владимир Борисович — сидели в тот день в зрительном зале.

После концерта они заглянули в гримерку певицы с огромным букетом цветов и подарили маленькую бутылочку настойки, которую делает отец Стаса из лепестков роз с добавлением разных трав. Еще одним подарком стала банка вкуснейшего варенья из инжира.

На следующий день был концерт в Краснодаре, где поклонницы преподнесли певице бесценный подарок — книгу о Таисии, которую сами написали, сверстали и напечатали. Издание получилось по-настоящему раритетным: всего пять экземпляров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог