Сюрприз: Эмили Ратажковски вышла замуж!

Фанаты модели озадачены внезапным решением модели.
24 Февраля 2018
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Фото: @emrata Instagram* Эмили Ратажковски

Поклонники 26-летней модели  Эмили Ратажковски были поражены неожиданным известием: модель стала замужней дамой! И это при том, что о ее новом бойфренде все узнали всего пару недель назад, а сам роман начался никак не больше 2 месяцев назад…

«У меня есть для вас сюрприз!» — подписала Эмили под своим новым фото (с любимой собачкой на руках), которым она поделилась с фанатами. «Итак…» — начала Ратажковски свой рассказ о знаменательном событии, сопроводив это интригующее начало кадром, на котором ее запечатлели с двумя свидетелями бракосочетания. «Сегодня я вышла замуж!» — продолжила она под следующим снимком, для которого модель позировала со своим новым мужем — актером и продюсером Себастьяном Беар-Маклардом. 

Это сообщение действительно стало большим сюрпризом. Ведь еще в прошлом месяце все думали, что Эмили, считающаяся одной из наиболее успешных моделей,  встречается с Джеффом Маджидом, роман с которым начался у нее почти 4 года назад. Что же касается новоиспеченного супруга модели, то с ним ее впервые увидели только в декабре 2017-го на матче по баскетболу. Причем, в то время никто не знал, какие отношения связывают его с Эмили. Все подумали тогда, что это -  ее случайный спутник. Однако в январе этого года Ратажковски сообщила, что рассталась с Маджидом. А в День Влюбленных  Эмили засняли целующейся с Себастьяном. Так все узнали, что Беар-Маклард  — ее новый бойфренд. Однако никто, конечно, не ожидал, что модель так скоропалительно выйдет за своего нового ухажера замуж….

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог