«Сыну было три дня»: в семье Владимира Долинского случилось несчастье

Актер рассказал о личной драме.
Юлия Маркова
|
26 Ноября 2022
«Сыну было три дня»: в семье Владимира Долинского случилось несчастье
Фото: LEGION-MEDIA

До встречи с нынешней супругой Натальей Волковой актер Владимир Долинский был несколько раз женат. С историком Татьяной Владимир познакомился в 1977 году. Они встретились почти сразу после возвращения артиста из тюрьмы, где он отсидел четыре года за валютные махинации. Через два месяца после бракосочетания женщина родила недоношенного ребенка. Врачи не смогли выходить малыша, и он скончался. Долинский переживал утрату, в это время рядом с ним находился коллега Георгий Мартиросян.

«Сыну было три дня, и он умер в роддоме. Я его не видел. Жена родила ребенка, ему дали имя, его звали Артем. Уже была колясочка куплена. Это называется слишком перебдели, он был для восьмимесячного слишком подвижный, и ему сделали какую-то инъекцию, чтобы успокоить, и его успокоили. Это было очень тяжелое время, и первый, кто ко мне приехал — Георгий Мартиросян. Он был мне так нужен, я так плакал, и мы пропили уход моего сына. Гошка мне так помог», 

— вспоминает заслуженный артист России.

После случившегося супруга Долинского решила, что больше не хочет иметь детей. Они прожили вместе пару лет и затем без скандалов и упреков развелись. «Мы с Таней очень скоро после этого расстались: между нами встала эта боль. Иногда это сближает, а нас это развело», — объяснил Владимир Абрамович.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог