Сына Яны Рудковской поймали на лжи

Пятилетний Саша отрицает, что мама нарушала закон.
07 Августа 2018

Недавно сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко — Саша прошел проверку на «полиграфе». Пятилетний Гном Гномыч, как его называет мама, стал участником программы «Видели видео», где снялся в рубрике «Шлем правды». Конечно, мальчика не подключили к настоящему аппарату — допрос мальчика был скорее шуткой. На него надели шлем из фольги, который «ловил» мальчика на обмане, а Дмитрий Шепелев задавал ему разные каверзные вопросы, в том числе и о его родителях.

Во время разговора за спиной Саши на экране несколько раз загоралась надпись «ложь». Это означало, что сын Рудковской давал не совсем откровенные ответы. Но каждый раз ему удавалось убедить Шепелева, что он с ним честен. 

К примеру, когда Дмитрий спросил: «Скажи, пожалуйста, твоя мама когда-нибудь нарушала закон?», Саша ответил: «Я думаю, что нет!» Уже через минуту Шепелев показал ему стоп-кадр из клипа Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий», где Плющенко-младший запечатлен пьющим шампанское. «Что ты скажешь на это? Ведь детям нельзя пить шампанское!» — настаивал Дмитрий. «Да это не шампанское, а лимонад! Вообще-то так положено на съемке. Такой закон там», — заверил сын Рудковской. 

А еще Саша признался, что ему совсем не нравится прозвище Гном Гномыч, которое для него придумала мама. Он, видимо, считает его обидным. Кроме этого, сын знаменитого фигуриста запутался и не смог назвать фамилию своего отца. А еще на всю страну заявил, что у него уже есть невеста. Свадьбу с подругой Анастасией он планирует устроить через 150 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог