Полная версия сайта
Сын взрослеет, мама молодеет: Кристина Орбакайте показала 19-летнего сына

Сын взрослеет, мама молодеет: Кристина Орбакайте показала 19-летнего сына

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    19летний парень перерос маму. Мой сын перерос мои 170 см лет в 12. Сейчас ему 16, и его рост 189. Красавец.

    • > Винт-3813
      #
      Винт-3813, Красота мужчины - в его уме, а не в росте.

      • > Крести-1259
        #
        Крести-1259, а вам наверное и восхищаться не кем, раз язьвите.

      • > Крести-1259
        #
        Крести рост тоже имеет значение особеенно для мужчины

    • > Винт-3813
      #
      Винт-3813, Не первый раз замечаю голубоватость в Дени. А уж эти нелепые розочки на костюме и белые ботиночки вообще за гранью. И девушки до сих пор нет - странно, странно...

  • #
    Мне Кристина нравится. Рада, что у неё всё складывается хорошо. Но не забуду как из-за их с АБ истерик по поводу "пропажи" десятилетнего Дени, его папа Руслан Байсаров не стал сенатором от Чечни. А ещё помню как достойно Дени вёл себя на пресс конференции после скандала. Молодец! Пусть все будут счастливы!

    • > Сова-5905
      #
      Сова-5905, а я с тех пор называю этого мальчика предателем! Хорошенький, умненький, но предал маму и бабушку тогда. Никита - человек хороший. А этот...

      • > Мороженое-6409
        #
        Мороженое-6409, Абсолютно точно! Но Кристина мать.., простила, но думаю что не забыла. Предатель и есть. Смотреть на него после той передачи не могу.

    • > Сова-5905
      #
      Сова-5905, еще также не стоит забывать, как Кристина на время псевдозамужества с Байсаровым стала мусульманкой (был обряд), а потом после скандала вернулась в христианство! Так, походя, поиграла в мусульманство, потом передумала. Вероотступничество и богопредательство ради толстого кошелька мужика...... Высокие отношения! У матери научилась с Богом договариваться...

      • > Цветочек-3000
        #
        Цветочек-3000, она католичка вообще-то.

        • > Цветочек-5122
          #
          Цветочек-5122, католики, как и православные - тоже христиане вообще-то)))

    • > Сова-5905
      #
      а я не забуду , как ей этот Руслан по морде сначала дал.. а потом мама от него " приняла подарок " - квартиру в центре Москвы . Компенсцию как будто за свою дочь взяла ..девченки , скажите честно , у вaс многих матери бы после избиения от таких зятьев подарки принимали - вроде как в угоду ему ? И ведь не бедная же особа пугачиха , а все то же- продалась за три копейки , по меркм олигарха -Байсарова.

      • > Рубашка-6094
        #
        Рубашка-6094, И сказала Алла:,,С дурной овцы-хоть шерсти клок!,, Может,и права,их дело...

      • > Рубашка-6094
        #
        Рубашка-6094, НУ ППЦ ВЫ ИХ ТУТ КРОШИТЕ))) ПРЯМ В КУРСЕ ВСЕХ ИХ ОБРЯДНЫХДЕЛ))) ВАМ ТО КАКОЕ ДЕЛО? ВЫКИНЬТЕ ДОСЬЕ НА ОРБАКАЙТЕ И ПУГАЧЕВУ, ЗАЙМИТЕСЬ СВОЕЙ СЕМЬЕЙ, АВОСЬ ЧЕНИТЬ ПОЛУЧИТСЯ)))

      • > Рубашка-6094
        #
        Рубашка-6094, Чучеле безголосой очень повезло,что когда Байсаров её застал во время занятия любовью с пацаном из подтанцовки,у него не было с собой "кынжала" и он сломал ей нос,который в дальнейшем ей будут ломать ещё.

    • > Сова-5905
      #
      Сова-5905, Дени повел себя достойно??? Хорошо помню как он маму свою "сдал" ! "Я не хочу жить с мамой, ее никогда нет дома, она меня не любит" - и далее в таком же тоне. А папе надо было думать, прежде чем увезти ребенка тайком. До сих пор неприятно от той передачи Он мать свою предал тогда, а ведь ему не 5 лет было. Очень "достойный" поступок для чеченца, для которого МАТЬ - святое.

      • > Андроид-2774
        #
        Андроид-2774, Не нужно верить всему что пишут,все звёзды выставляют себя в лучшем виде,хотя на самом деле у них не всё шик-блеск-красота.Повезло дечери Крыси,у которой отец работает нянькой,а вот сыновья воспитывались в основном сами по себе,по этому старший и вырос хамоватым и не образованным.Моя подруга общается с "литовской баронессой" и она говорит,что Крыся обожает тусовки и гулянки и очень любит поддать.Она,конечно,не напивается,но выпить очень любит,мотается по миру одна,с дочерью сидит муж,за это его кормят,одевают и воспитывают,у него самого ни чего за душой нет,зубной офис у его родителей,хотя он говорил,что у него.А любовь к гулянкам у Крыси от маменьки,в былые годы они поддавали вместе и дрались вдвоём пьяные в доску с Джуной которая сломала Орбе нос а у примадонны вырвала клок волос,при этом трусливые прихлебатели Буйнов и Кальянов тал испугались Джуну,что даже из-за стола не встали,что бы их размять.

        • > Привидение-6702
          #
          Привидение-6702, Добрый вечер, Людмила. Видимо, вы изрядно приняли на грудь. И как следствие, приписываете себе несуществующих подруг. Кроме того, и это главное, вы принесли неприятности нашему ночному каналу. Сорвали эфир своим недостойным конфликтом с Анной Албертин. Руководство канала вынесло нам выговор.

          • > Кораблик-6096
            #
            Кораблик-6096, ВО ПЕРВЫХ Я НЕ ЛЮДМИЛА,ХОТЯ ЕСЛИ ВАМ УГОДНО МОЖЕТЕ ДУМАТь,ЧТО ЛЮДМИЛА,ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЮ КТО ТАКАЯ АЛБЕРТИН И С ЧЕМ ЕЁ ЕДЯТ.К ВАШЕМУ КАНАЛУ,ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ К КАКОМУ,Я ИМЕЮ ТАКОЕ ЖЕ ОТНОШЕНИЕ,КАК ВЫ К ЯДЕРНОЙ ФИЗИКЕ.С КАШПИРОВСКИМ К СЧАСТьЮ НЕ ЗНАКОМА,Т.К. ДРУЖУ С ПРИЛИЧНЫМИ ЛЮДьМИ.НЕ ЗНАЮ В КАКИЕ ИГРЫ И ЗАЧЕМ ВЫ ИГРАЕТЕ,НО МНЕ ЭТИ ИГРЫ И ОСОБЕННО ВЫ АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСНЫ,НАЙДИТЕ СЕБЕ ДРУГОЙ ОБъЕКТ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ.

            • > Привидение-6702
              #
              Привидение-6702, Ваш ответ крупнокалибренным шрифтом - жестокий удар по моей репутации. Обидно, что вы так легко открещиваетесь от меня и Анны Албертин. С другой стороны, вы, вращающаяся в высшем обществе, из круга Пугачевой, конечно, вправе пренебрегать нами. Успокаивает одно, что вы вышли на связь. Значит, не слишком загружены алкогольной продукцией. Что можно было предположить по вашим комментам. Приглашаем на интервью. Дадим вам лучшее эфирное время. С уважением. Канал "Для тех, кто не спит"

              • > Кораблик-6096
                #
                Кораблик-6096, Скоро непременно появлюсь и полетят на вашем канале клочки по закоулочкам.Уважаю вашу вежливость и отвечаю вам,что вы меня с кем то путаете.О Кашпировском я писала и моё отношение к нему,как к аферисту и мошеннику,который одурманивает внушаемых,наивных и доверчивых,не изменилось."Загружена алкоголем"-это вы имеете в виду бухаю ли я,выпивать качественные напитки в хорошей компании-это замечательно,но вам то нужно,что бы я пила с алкашами в подворотне.Искренне желаю вам всех благ,а главное найти вражину Людмилу,которая чего то вам испортила с какой то Альбертиной.

                • > Привидение-6702
                  #
                  Привидение-6702, Невыразимо счастливы, что вы согласны принять участие в нашем эфире. Больших гонораров не обещаем, но промоушн гарантируем. У нас к вам масса вопросов. Обсудим в спокойной дружественной обстановке. В том числе, о взаимоотношениях с алкоголем. Сообщите, когда можете дать интервью. На ходу, не откладывая, позвольте поинтересоваться, почему же А.М. аферист? Стадионы были в экстазе. Кто-то смеялся, кто-то плакал, у многих крутились головы. Какую статью вы шьете экстрасенсу? Так же, советуем быть осторожней в высказываниях. Дабы не предстать перед судом вместе с котом.

                  • > Кораблик-6096
                    #
                    Кораблик-6096, Достала ты меня со своим А.М. и алкоголем,возьмитесь с ним за руки и идите на х..

            • > Привидение-6702
              #
              Привидение-6702, Как же вы забыли, что хвалились совместной работой с Кашпировским? Вы хоть записывайте, когда врете. И почему он стал неприличным для общения?

        • > Привидение-6702
          #
          Привидение-6702, Ранее вы поведали, что близко знакомы с Кашпировским. Если не секрет, расскажите, пожалуйста, как у Анатолия Михайловича продвигается судебный процесс по делу его лица на морде кота. Заранее спасибо.

        • > Привидение-6702
          #
          Привидение-6702, Этот ваш коммент - очаровательнвй шедевр. Особенно, заключительное "их размять".

        • > Привидение-6702
          #
          Привидение-6702, Привидение оно и в Африке Привидение.))))

      • > Андроид-2774
        #
        Андроид-2774, а почему чеченец был ? Никто не брал больше в жены ? С великим трудом хоть за этого Земцова вышла !

        • > Бантик-3582
          #
          Бантик-3582, Земцов был такой же нищий бездельник,как и мужья у Собчак и Милявской.

      • > Андроид-2774
        #
        Андроид-2774, Дени тогда сказал: "Маму люблю, но хочу жить с папой".

        • > Сова-5905
          #
          Сова-5905, тоже не помню, чтобы он сказал, что маму не любит...


  • #
    Почему отдыхают не в Приэльбрусье? Помогли бы российской экономике, раз бабло девать некуда...

    • > Крести-1259
      #
      Крести-1259, вот вот.Чуть что все о любви к родине говорят ,а на деле деньги здесь зарабатывают ,а тратят за границей. Там и живут ,там и учатся.

      • > Рубашка-3237
        #
        Рубашка-3237, В точку ! Проедут по нашим городам бабло соберут и "домой" за границу , там их творчество не нужно не кому !

    • > Крести-1259
      #
      Крести-1259, Фото из Австрии,где есть дом у Чучелы,на этот раз она с сыном,а обычно приезжает одна,вроде ,как покататься на лыжах,но не катается,а выпивает в волю,на воле.Критикам подчёркиваю-выпивает в меру,не напивается,так она отдыхает и это её право.

      • > Привидение-6702
        #
        Поведайте наскоро, что, по вашим масштабам, означает "в меру"? Какая мера у вас? Какой алкоголь предпочитаете? Гоните ли сами? Подкрашиваете ли самогон в цвет коньяка? Бывает ли похмельный синдром? И любые подробности. Здорово, когда можно поехать в Австрию, чтобы просто в меру, в то же время в волю, напиться.

        • > Кораблик-6096
          #
          Кораблик-6096, Анна Албертин. Приглашаю вас так же принять участие в нашем обсуждении.

          • > Кораблик-6096
            #
            Кораблик-6096, Вместе с Альбертиной идите на х..

            • > Привидение-6702
              #
              Привидение-6702, Вам неприятен вопрос об алкоголе? Вместо того, чтобы толочь воду в ступе, мы бы пообщались на актуальную тему. Не имеем ввиду подворотню. В хорошей компании. Предположим, это мышь за плинтусом. Сколько, чего и как.

            • > Привидение-6702
              #
              Привидение-6702, Вопрос не праздный. Сотрудничаю с Market probe. B2B. Бизнес для бизнеса. Исследование спроса. Какой алкоголь вы любите? Спасибо за ответ.

              • > Кораблик-6096
                #
                Кораблик-6096, Иди на х.. вместе с Кашпировским,Альбертиной,своей программой и алкоголем.Шизофрения не лечится,единственный для тебя выход лоботомия-посмотри в словаре что это такое,И самое главное от..бись от меня,вызываешь рвоту.

                • > Привидение-6702
                  #
                  Привидение-6702, Почему вы так нелояльны к самой давней вашей почитательнице? Неужели вам интересно читать заметки птушниц? Пригласим Анну Албертин и оторвемся втроем? Не будем о Кашпировском, если у вас на него плохая реакция. Темы на ваш выбор. Можем изменить формат канала, если раздражает "Для тех, кто не спит". Например, сделаем канал "Пионерская зорька". Или даже "Про это".

                • > Привидение-6702
                  #
                  Привидение-6702, Переговоры затягиваются. Играет легкая инструментальная музыка.

  • #
    Согласна ,сколько морду не рихтуй, моложе не станешь.

  • #
    Хорошо хвастаться взрослыми детьми которых сама не воспитывала.

  • #
    Кристиночка - прелесть. Детки у неё хорошие и не сами по себе. От мамы многое зависит, и она смогла сохранить тёплые отношения друг к другу в семье. Желаю ей только счастья.

  • #
    Сколько раз убеждаюсь что все артисты как половые тряпки( грязнее ) простого крестьянина! И не дай Бог с ними сродниться. Это просто Ад. Сын как сын ничего особенного не вижу. Все равно там за границей учатся приезжают и поют и снимаются в фильмах. Вопрос а зачем тогда надо было учиться за границей. Если головы нет на плечах хоть с 3 дипломами за деньги не заработаешь по профессии. А талантливый человек страдает везде. И используют чужой талант во блага себя. Как например под фонограмму поют, чужие песни переделывают поют. Кристина все перепробовала как ее мать вдоль и поперек. У них побыстрее ставить места нет наверняка.

    • > Молния-1603
      #
      Расказы звезд это все пиар и привлечение к ним болшого внимания

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или