Сын Уизерспун стал до смешного похож на мать

Актрису заподозрили в клонировании детей.
25 Октября 2019
Риз Уизерспун
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Риз Уизерспун были поражены увидев новую фотографию повзрослевшего сына актрисы — Дикона. Невозможно не заметить, что молодой человек стал просто до смешного похож на мать. Если вспомнить, что и ее дочку Аву легко можно принять за двойника Риз, не приходится удивляться тому, что Уизерспун, разумеется, в порядке шутки, обвинили в «клонировании детей».

Новое фото Дикона, стоящего рядом с ней, Риз разместила на своей страничке в социальной Сети по случаю важного рубежа — сыну исполнилось 16 лет. «Счастливого дня рождения, парень, улыбка которого делает каждый мой день лучше! Ты добрый, веселый и талантливый! Я так счастлива, что у меня такой сын!» — написала Уизерспун.

Поздравила Дикона и  его старшая 20-летняя сестра Ава. Она назвала его «крутым младшим братишкой с золотым сердцем» и призналась, что гордится тем, что она его сестра. Между прочим, новое фото с сыном вызвало поток комплиментов и в адрес самой Риз, которая выглядит намного моложе своих 43 лет. «Неужели, это —  твой сын? Не может быть! У тебя просто не может быть такого взрослого сына, наверное, это твой младший брат!» — написал один из фанатов актрисы.

Риз Уизерспун с сыном Диконом
Фото: Instagram*.com

Напомним: Ава и Дикон – старшие дети Риз. Их Уизерспун родила от своего первого мужа — актера Райана Филиппа, с которым она прожила в законном браке с 1999-го по 2008-й. Кроме них, у Риз есть еще один ребенок — семилетний сын Теннеси. Его отцом стал второй муж актрисы, который был когда-то ее агентом — Джим Тот. Свадьбу с ним Уизерспун сыграла в 2011-м.  

Риз Уизерспун с дочерью Авой
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог