Сын Сергея Филина определился с будущей профессией

Мальчик видит себя в мире музыки.
19 Июля 2018
Саша Филин
Саша Филин
Фото: Пресс-служба

На прошедшем в Витебске фестивале «Славянский базар» 12-летний Саша Филин выступил в качестве ведущего музыкальной детской программы. Родители, Сергей Филин и Мария Прорвич, активно содействуют творческому развитию своих сыновей: Саша и Сережа занимаются в театре-студии «Непоседы».

Старший сын Саша известен своими успехами в музыкальном творчестве — является финалистом телепроекта «Голос.Дети», лауреатом «Детской Новой волны», финалистом отборочного тура Детского Евровидении и лучшим исполнителем премии Kinder Music Awards-2017. «Конечно, мы очень гордимся нашим сыном! Рады его успехам, всегда поддерживаем в начинаниях. Саша много трудится и это приносит свои результаты.» — поделилась жена балетмейстера Мария Прорвич

В будущем юный артист планирует получить профессиональное музыкальное образование, а именно, попробовать свои силы в композиторском направлении. На вопрос: «не боятся ли родители столь «звездного» детства старшего сына», Мария ответила отрицательно. «Звездная болезнь вроде бы пока не грозит, — говорит Прорвич. — Саша напротив очень стеснительный в этом плане, чрезмерно самокритичен. Его публичность — результат немалого труда, поэтому она воспринимается не как подарок с неба, а как процесс усилий, воли и работы над собой». В настоящий момент Саша готовится выступить на закрытии детского танцевального фестиваля Всероссийского детского центра «Орленок» в Крыму, где и планирует провести остаток летних каникул. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог