Сын Робина Уильямса рассказал, что семья до сих пор не может поверить, что его больше нет

Знаменитого актера не стало в прошлом году.
26 Июля 2015
Робин Уильямс
Робин Уильямс
Фото: Splash News/East news

11 августа прошлого года из жизни ушел Робин Уильямс: это известие повергло в шок буквально весь мир, но тяжелее всего пришлось, разумеется, семье Робина.

На этой неделе, 21 июля, актеру бы исполнилось 64 года. В этот день трое детей Уильямса: 32-летний Зак, 25-летняя Зельда и 23-летний Коди собрались вместе, чтобы вновь вспомнить отца.

В интервью журналу People Зак рассказал, что семья до сих пор не может поверить в то, что Робина больше нет и все они продолжают горевать по отцу.

«Сейчас мы проходим стадию исцеления и восстановления», – заявил Зак. Кроме этого, сын Уильямса добавил, что они стараются концентрироваться только на позитивных воспоминаниях.

Тем временем, Зельда опубликовала в социальных сетях пост, в котором сообщила, что в ближайшее время не планирует появляться в Интернете, чтобы вновь не читать никаких рассуждений об отце.

Напомним, что в начале этого месяца появилось предположение, что Робин Уильямс мог покончить с собой из-за неправильно поставленного диагноза.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог