Сын Риз Уизерспун поразил сходством с актрисой

Фанаты заподозрили, что актриса клонирует своих детей.
29 Августа 2018
Риз Уизерспун
Фото: Instagram*.com

Риз Уизерспун порадовала своих поклонников новым фото, на котором запечатлела своих сыновей — 14-летнего Дикона (от первого брака актрисы с Райааном Филиппом) и 5-летнего Теннеси (от второго мужа  — Джима Тота). «Последние дни лета… Обожаю моих мальчиков!» —  так актриса подписала снимок. Поклонники актрисы не могли не заметить, что оба сына, особенно Дикон, поразительно на нее похожи.

«Удивительно! Я мог бы подумать, что этот снимок — результат фотошопа, как если бы ваше лицо соединили с его фигурой! Вы двое — просто как близнецы!» — написал один из поклонников актрисы, и с его мнением согласилось еще 182 тысячи ее фанатов, поставивших свои «лайки» под фото.

Дикон и Теннеси
Фото: Instagram*.com

Кстати, Ава тоже чрезвычайно похожа на свою маму, и это сходство порой даже сбивает с толка фанатов актрисы. Так, недавно на премьере фильма с участием Риз Аву приняли за ее мать! Один из зрителей решил поздравить девушку с успехом. «Вы прекрасно сыграли!» — заявил он. И был изумлен, когда Ава ответила ему, что не снималась в этом кино. Риз по праву гордится своей дочкой. Хотя девушка пока еще не стала знаменитостью, она уже заставила о себе говорить. 18-летняя Ава успешно начала карьеру модели, дебютировав на подиуме в Париже. Годом раньше она блеснула на Балу дебютанток, где была избрана королевой мероприятия и танцевала с индийским принцем, сыном магараджи.

Риз Уизерспун с дочерью Авой
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог