«Сын перепутал меня с Моникой»: Седокова намекнула на то, как выглядит ее младшая дочь

Артистке запрещено публиковать фото с девочкой.
Юлия Маркова
|
03 Мая 2022
Анна Седокова и Янис Тимма с детьми - фото
Анна Седокова и Янис Тимма с детьми
Фото: Социальные сети

Певица Анна Седокова — многодетная мама. Правда, не все ее дети живут с ней. Младшая дочь Моника, родившаяся у Анны от бизнесмена Максима Чернявского. После суда об опеке девочка осталась жить с отцом в США, а Седокова может лишь навещать девочку там. При этом артистка не имеет права публиковать снимки с дочерью. Поэтому фанаты звезды уже несколько лет не видели Монику, хотя девочке уже 10 лет.

Накануне Анна намекнула на то, как выглядит ее младшая дочь. Она опубликовала в личном блоге в соцсетях архивный снимок, на котором показала себя в детстве.

Анна Седокова в детстве
Анна Седокова в детстве
Фото: Личный архив

Седокова призналась, что, увидев этот снимок, ее сын Гектор решил, что на фото его сестра Моника. Тем самым, она подтвердила, что девочка – копия мама.

«Маленькая Аня, стильный ремонт и образ. Только что показала Гектору, он меня не узнал. Сказал, что это Моника»,

— пошутила звезда.

Стоит отметить, что в своих соцсетях Седоковой публиковать снимки Моники нельзя, но родным певицы это делать не запрещено. Так что фанаты, наверняка, не раз видели девочку на фото в блоге ее старшей сестры Алины и третьего мужа, баскетболиста Яниса Тиммы.

Напомним, старшая дочь Анны, Алина, родилась в первом браке с футболистом Валентином Белькевичем. Брак с ним оказался неудачным. Спортсмен изменял артистке с женщиной, с которой был знаком задолго до свадьбы с Седоковой. Со вторым мужем артистка не смогла поделить дочь Монику, а с третьим возлюбленным, которому родила сына Гектора (бизнесмен Артем Комаров) экс-солистка группы «ВИА Гра» рассталась сразу после родов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог