Сын Олега Газманова назван лучшим певцом

Стали известны лауреаты премии Successful Men Awards.
03 Июня 2019
Родион Газманов
Родион Газманов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В Москве прошла церемония вручения Международной премии для успешных мужчин Successful Men Awards за достижения в бизнесе, науке, творчестве, спорте. Принять участие в соревновании мог любой желающий вне зависимости от возраста, национальности, семейного положения. В итоге Оргкомитет получил более 1000 заявок на получение премии, но достался приз только самым лучшим.

Церемонию вел Александр Демидов, звезда «Квартета И», а организатором выступила продюсерская компания «Атмосфера» в лице Яны Кутуевой.

Яна Кутаева и Алексей Ягудин
Яна Кутаева и Алексей Ягудин
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Оценивало конкурсантов компетентное жюри: креативный продюсер телеканала «Моя Планета» и старший преподаватель факультета журналистики МГУ Роман Лобашов, ведущая 1 канала, стилист Катя Гершуни, телеведущая канала «Мир» Камила Тилова, прима-балерина Анастасия Исаева, известный психолог, коуч Ольга Копылова, бизнес-тренер Галина Хаустова, генеральный продюсер журнала Generation Мариам Лазарева, декоратор Елена Горяинова и другие.

Жюри раздало призы не только в «народных» номинациях, но и в звездных. Лучшим певцом был признан Родион Газманов, а Алексея Ягудина в итоге назвали «спортсменом года». Победителем среди претендентов на звание «лучшего комедийного актера» стал Артем Калайджян (ютуб-канал «Непосредственно Каха»). Кроме того, почетный приз получил Гоша Куценко, который является президентом благотворительного фонда.

Катя Гершуни
Катя Гершуни
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Партнером премии стал благотворительный фонд «Шаг вместе». Во время мероприятия был проведен аукцион, все собранные средства от которого были направлены на длительную реабилитацию и социализацию детей c ДЦП.

Юлия Пак
Юлия Пак
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог