Сын миллиардера в прошлом: Стефания Маликова завела новый роман

Дочка музыканта рассказала о личном.
24 Мая 2019
Стефания Маликова
Стефания Маликова
Фото: Социальные сети

Стефания Маликова счастлива в новых отношениях. Телеведущая рассказала о том, что у неё появился новый бойфренд. Правда, показывать его широкой публике дочка музыканта пока что не готова. Тем не менее, пара не стесняется вместе приходить на многолюдные мероприятия.

На днях Стефания и её новый возлюбленный вместе сходили на спектакль «Дуэль» в постановке МХТ. Позировать с любимым для снимков в Сети она не стала — ограничилась только признанием, что пришла на представление не одна. В Сети гадают, кем может оказаться новый бойфренд Маликовой?

Дело в том, что предыдущий возлюбленный Стефании задал очень высокую планку для всех, кто хочет покорить её сердце. Маликова несколько лет встречалась с Леонидом Груздевым, сыном миллиардера. Зимой этого года стало известно, что пара рассталась. О причинах никто из них рассказывать не захотел, но, по слухам, точку в отношениях поставила Стефания.

Кстати, родители Маликовой — Дмитрий и Елена были хорошо знакомы с Леонидом и полностью одобряли её роман. Певец не исключал, что роман Стефании мог закончиться грандиозной свадьбой и рождением внуков. Однако уже этой весной он рассказал журналистам, что не советует своей дочке торопиться с выбором жениха. Интересно, тепло ли принял Дмитрий нового возлюбленного Стефании? Или она прячет его как раз из-за того, что папа не одобрил выбор?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог