«Сын меня грохнет»: Бари Алибасов рассказал про свое завещание

Шоумен сделал признание.
16 Октября 2020
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина
Фото: @alibasov_nana Instagram*

Недавно Лидия Федосеева-Шукшина одержала победу в суде. Квартира в Новой Москве вновь принадлежит ей, а дарственная на имя Бари Алибасова аннулирована.

Актриса в программе «Пусть говорят» связалась с мужем по видеосвязи и предложила супругу приехать к ней в гости и всё обсудить. «Мы с тобой немножечко разошлись. Как только появилась Оля, у нас всё разрушилось. Ты сама знаешь, кто такая Оля», — ответил ей продюсер «На-На».

Ведущий шоу спросил Алибасова, мог бы он пойти на такой же шаг, как и его жена, то есть переписать на нее свои шикарные апартаменты на Арбате и другую недвижимость.

«Да меня же сын грохнет», — удивился Алибасов.

Ранее Бари Каримович уже составлял завещание. Согласно документу, его супруге Лидии Федосеевой Шукшиной отойдут земельный участок на знаменитой Рублевке в Подмосковье, который стоит около 500 тысяч долларов, а также векселя, акции и иные ценные бумаги на сумму почти 2 миллиона долларов.

Тяжбы из-за квартиры отняли у актрисы много сил, и вот наконец на заседании суда договор дарения, который был оформлен между Лидией Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасовым, признали недействительным. Это значит, что нынешний владелец квартиры Сергей Моцарь является незаконным собственником.

Апартаменты в Новой Москве вновь принадлежат Лидии Николаевне, и в ближайшее время она намерена туда переселиться. Кстати, и развод, который намечался с Алибасовым, отложился: супруги заявили, что раздумали разводиться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог