Сын Любаши дебютировал на чердаке

Молодой певец и композитор Андрей Grizz-lee представил на днях свой дебютный клип в московском...
06 Февраля 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Молодой певец и композитор Андрей Grizz-lee представил на днях свой дебютный клип в московском клубе «Чердак». Помимо своих песен, артист исполнил песню «Полетели», написанную для Филиппа Киркорова его мамой, известным хитмейкером Любашей. А после концерта пришла очередь главного события вечера — презентации клипа «Эта музыка», написанную Андреем. Режиссер клипа Владимир Якименко специально ради премьеры прилетел из Киева. А уже в конце вечера певец преподнес гостям неожиданный сюрприз, зажигательно выступив вместе со своим другом Вахтангом Каландадзе, вице-чемпионом мира по битбоксу. Радость дебюта с певцом разделили его друзья по «Новой волне 2011» — Доминик Джокер, Снежина Кулова, группы «Наоми», «Инфинити» и дуэт «Бишкек», а также программа MTV «Тренди».

Напомним, в прошлом году Андрей стал лауреатом и призером конкурса молодых исполнителей «Новая волна», не только удачно выступив на фестивале, но и собрав самое большое количество призов.

Как композитор и саундпродюсер Андрей успел поработать с Димой Биланом, Валерией, Любашей, Владимиром Пресняковым, Домиником Джокером, Лаймой Вайкуле, Тиной Кароль, Натальей Бучинской и другими артистами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог