Сын испортил Алике Смеховой отдых

10-летний Макар заболел ангиной на Мальдивах.
15 Мая 2018
Алика с сыном Макаром
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Алика Смехова решила устроить сюрприз своему младшему сыну Макару, который пролежал все весенние каникулы в больнице, и отправилась с ним отдыхать на Мальдивы. 

«Я придумала ему, да и себе, романтическое путешествие на остров, до которого мы добирались на волшебном гидросамолете», — рассказывает Алика. 

Однако сказочный отдых длился недолго. Макар заболел, и все оставшееся время ушло на лечение. «Я удивляюсь, как он умудрился заболеть на Мальдивах ангиной. Пить втихаря холодную колу, а потом сидеть под кондиционером и есть мороженое... Ох уж эти мальчишки! Сейчас уже идем на поправку», — сообщила актриса.

Таким образом отдых Смеховой был окончательно испорчен. Но, конечно, беспокоило ее не это, а здоровье сына. Кстати, в прошлый раз Макар заболел тоже не в самый подходящий момент, если так можно сказать про болезнь. Мальчик попал в больницу накануне маминого 50-летия. Несмотря на это, актриса решила не отменять банкет, так как было приглашено много друзей и коллег Алики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог