Сын Игоря Верника, ставший копией отца, повторяет судьбу актера

Артист гордится успехами Григория.
27 Января 2018
Игорь Верник с сыном Григорием
Игорь Верник с сыном Григорием
Фото: Инстаграм*

Игорь Верник, опубликовав фотографию сына,18-летнего Григория, в очередной раз показал, насколько сильная генетика в их роду по мужской линии. Причем сходство мужчин в этой семье не только внешнее — все Верники так или иначе связаны с искусством, театром и кино. Отец актера — Эмиль Верник — окончил театральный институт, также поступил и Игорь. Брат-близнец телеведущего является профессиональным журналистом и главным редактором известного журнала про кинозвезд. 

Теперь на первом курсе школы-студии МХАТ, где занимался Игорь, учится и Гриша. Верник гордится сыном, который успешно сдал свою первую сессию. «Сын сдал последний зачет в своей первой сессии! Сдал у педагога, у которого учился и я тридцать с лишним лет назад!! Мне было 16 лет, когда я поступил в Школу-Студию МХАТ, а Грише — 17»!

Стоит отметить, что 54-летний актер души не чает в способном юноше и всячески его поддерживает, тем более что, Григорий, являясь вполне самостоятельным молодым человеком, все же пока не до конца «оперился». Он живет вместе с отцом, что, конечно же, очень удобно, чтобы делать домашние задания, которые задают студенту в вузе — сценический партнер всегда рядом. «У нас мужское такое сотоварищество. Как-то я приплелся домой поздно ночью, и первое, что сын мне сказал: «Пап, мы сейчас делаем этюд. Два человека в поезде, одному важно выспаться, а другой приходит, начинает есть курицу и так далее. И как вот им?» И мы с ним час фантазировали, прикалывались, шутили, смеялись», — рассказывал артист.

Игорь Верник с отцом Эмилем
Игорь Верник с отцом Эмилем
Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог