ВИДЕО:

сын Галкина и Пугачевой растет копией отца

Поклонники не устают умиляться очаровательным детям юмориста.
13 Марта 2018

Пока дочь Максима Галкина* и Аллы Пугачевой — Лиза — мечтает о карьере актрисы или певицы, ее брат-близнец Гарри выбрал более «серьезную» профессию. По словам телеведущего, мальчик мечтает стать вулканологом. Правда, сам Максим понимает, что сын все-таки больше расположен к творчеству. Также думают и поклонники юмориста.

статьи по теме

«Гарик хочет стать вулканологом, — делится артист. — Придумал в кинотеатре домашнем ставить спектакли про вулканы, все декорации делает сам, свет тоже ставит сам, мама аккомпанирует, все остальные — зрители. Моя роль заключается в том, чтобы запустить с компьютера на большой экран фильм про вулканы, поэтому несмотря на ранний приезд я был деликатно разбужен, потому что иначе по словам Гарика «папа снова уедет на гастроли, а у нас спектакль сейчас».

Многие поклонники, к слову, отметили, что Гарри все больше и больше становится похож на своего папу. «Просто копия! Какой ангелочек! Какие же они сладкие. Детки, как по заказу, Дочка в маму, блондинка, а сын в папу, брюнет, ну как так?» — восхищаются подписчики страницы Галкина.

Гарри и Лиза, пожалуй, одни из немногих звездных детей, у которых нет хейтеров. Каждый пост, а особенно, видео, которые Максим публикует в Сети, в среднем просматривают два миллиона пользователей и среди них практически не встречается отрицательных отзывов. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог