Сын Анфисы Чеховой попал в больницу

23 июля российской телеведущей Анфисе Чеховой и ее супругу, актеру Гураму Баблишвили, пришлось сильно поволноваться.
24 Июля 2014
Анфиса Чехова с сыном Соломоном
Анфиса Чехова с сыном Соломоном
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

23 июля российской телеведущей Анфисе Чеховой и ее супругу, актеру Гураму Баблишвили, пришлось сильно поволноваться. Их двухлетний сын Соломон попал в больницу. Этой неприятной новостью звезда поделилась в своем микроблоге в Instagram*. «Трудный сегодня был день. Солик оказался в больнице с диагнозом Энтеровирус. Слёз было много, анализы, капельница... Но я всё равно верю, что всё, что ни случается в нашей жизни, это лишь звенья цепочки под названием Счастье! Всё к лучшему... Даже это», — написала Чехова. 

Отметим, энтеровирусные болезни — это острые инфекционные заболевания, вызываемые кишечными вирусами. Обычно их возбудителями являются зараженные фрукты и овощи. 

Поклонники Анфисы поддержали ее: «Соломон, выздоравливай!», «Сил вам и здоровья!», «Все будет хорошо! Не переживайте! Солик обязательно поправится.  Удачи вам и вашей семье».

Редакция портала «7Дней.ru» присоединяется к теплым словам блогеров и желает Соломону скорейшего выздоровления! 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог