Полная версия сайта
Сын Алибасова сбежал от отца с 20-ю миллионами

Сын Алибасова сбежал от отца с 20-ю миллионами

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Очередной пиар. А гусь мне этот давно не нравился. Эта..."кровинушка" Алибасова
    • НЭЙЛС

      > Домик-9054
      #
      Домик-9054, А я Б.Алибасова старшего уважаю. Сынок только никудышное трепло.

    • > Домик-9054
      #
      МЕЛКИЙ ЧУВАК !

  • #
    Старый ******** ни стыда ни совести

    • > Птичка-2634
      #
      Птичка-2634, два дибила -это сила

  • #
    Клоуны . Вот у кого нет проблем. Им просто скучно.


  • #
    жалко его, стал плохо выглядеть...

  • #
    У них в семье спутались аспекты шоу-бизнеса и внутрисемейной деловой конкуренции. Сын на пике жизненной энергии амбициозно доказывает миру свою самодостаточность и демонстрирует всем, что перепрыгнул отца по количественным показателям. Отец же, не желая сдавать позиции, тут же наступает сыну-конкуренту на пятки и словно бросает ему в спину ответ - свои профессиональные эпатажные выходки, перевешивающие эти денежные показатели железобетонными репликами с массированного рейтинга. И вся эта разбухшая на глазах у всех состязательность незаметно для них самих сползла и вдруг разом провалилась из медийного пространства в правовое поле. Что сделает теперь и бизнес и жизнь их обоих совершенно непредсказуемыми. Всему надо знать меру!

  • #
    Да, жалко. Совсем ум и стыд потерял. А худеть стал уже после выхода из больницы. А то посмотрел на себя после комы упитанного такого и понял, что пипл уже не схавает. И потом, кто гарантирует, что нынешние Барины картинки не фотошоп. Противно, ей богу.

  • #
    Опять ******.то он присмерти,то бабки украл сын.

  • #
    Б..ть, только две новости, Украина и Алибасов, зае..ли уже

  • #
    когда он уже заткнется, обезьяна старая

  • #
    А можно вообще больше ничего не писать про алибасова и всю его семейку?Ну не интересно, правда

  • #
    Ну зачем врать (((. СМИ каждодневно освещали, что и как у Алибасова. Больше всех, время с отцом проводил сын. Федосеева на камеру, разок, посидела у одра "умирающего", и после надолго слиняла. Якобы, в больницу от "переживаний" залетела. Да так там и отсиживалась, чуть ли не до его выписки... Бари Каримович, у Вас что, на враньё лимита нет ??? Ну правда, одна ложь с Ваших уст слетает. Взрослый вроде мужик, а лжёте, на каждом шагу . Не хорошо это. Стыдно Вам.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Эмма Неустроева
      #
      Хороший сайт мне тоже подруга рассказала

    • > Эмма Неустроева
      #
      У меня ссылка не открывается

    • > Эмма Неустроева
      #
      Где ссылка? Давно его искала

    • > Эмма Неустроева
      #
      У меня ссылка не открывается

  • #
    А Сибирь горит и тонет. Везде вода и в воздухе смог.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение