Сыгравшая Вику Воронину в сериале «Кто в доме хозяин?» Дарья Бондаренко вышла замуж

Актриса несколько дней держала в тайне важное событие.

30-летняя актриса Дарья Бондаренко, известная по съемкам в ситкомах «Кто в доме хозяин?», «Папины дочки», «СашаТаня», сообщила поклонникам о том, что вышла замуж. Радостное событие в жизни артистки произошло 17 ноября, а ее избранником стал тренер по фехтованию Данила Рубцов.

Дарья поделилась в соцсети кадрами с торжества. На фото и видео жених с невестой позировали в Мещанском загсе во время обмена кольцами. Бондаренко выбрала для регистрации брака белоснежное платье с пышной многослойной юбкой, расшитым корсетом и прозрачными рукавами. Актриса не стала укладывать волосы в сложную прическу и оставила их распущенными. Данила же отдал предпочтение классическому черному костюму с белой рубашкой и бабочкой.

Дарья Бондаренко с женихом - фото
Дарья Бондаренко с женихом
Фото: Соцсети

Известно, что звезда ситкомов уже давно встречается с Рубцовым, но лишь этим летом Дарья решилась представить своего спутника публике, разместив на личной странице их совместное фото. Однако девушка ничего не сообщала о намерении выйти за тренера замуж.

К слову, подписчики Бондаренко не могли не отметить, что подвенечный наряд на актрисе слишком уж пышный и воздушный, как будто намеренно скрывающий ее фигуру. Ко всему прочему, позируя, знаменитость постоянно поворачивалась к камере вполоборота — так, чтобы не был виден ее живот.

«Мне одной показалось, что Дарья прикрывает животик? Надеюсь, это оно и скоро она обрадует нас еще одним радостным событием», 

— заподозрили фолловеры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог