Светлана Зейналова станет мамой во второй раз

Выяснилась причина, по которой телеведущая покинула проект «Голос. Дети».
22 Января 2018
Светлана Зейналова
Светлана Зейналова

Стала известна причина, по которой Светлана Зейналова перестала быть соведущей Дмитрия Нагиева в шоу «Голос. Дети». По информации инсайдеров звезда «Доброго утра» ждет ребенка, поэтому решила временно снизить профессиональную нагрузку. Осведомленный источник заверяет, что ориентировочно пополнение в семье звезды состоится летом. Отцом будущего малыша является гражданский муж Светланы — Дмитрий, который покорил Зейналову трогательной заботой о ее дочери Александре с особенностями развития.

«Митя моложе на несколько лет, и меня это страшно смущало. Мы вместе работали, он иногда подходил, мило болтали, но не более. Однажды получаю от него СМС: «Давай после зарплаты куда-нибудь сходим?» А он весь такой положительный — непьющий и некурящий. Думаю: зачем мне это? Помню, такой пост в ответ накатала: «Найди себе молодую блондинку с высокой грудью, которая будет смотреть на тебя с открытым ртом! Это не я, понимаешь? У меня ребенок с аутизмом, ипотека... Я выпила и спать! Все», — рассказывала Зейналова в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй». — Честно говоря, была уверена, что Митя больше не придет. Но он позвонил: «Собрал вещи и еду к тебе, навсегда». И с тех пор живет у нас. Бывший муж приезжает раз в неделю. Общается с Сашей. Сейчас старается понять ее внутренний мир. Ему сложно, но он действительно старается. Саша считает, что у нее есть папа Леша и папа Митя. И только мама одна!»

Напомним, Зейналову в детском «Голосе» заменила Агата Муцениеце. «Опасная работа... Дракон снова унёс соведущую Дмитрия Нагиева, но мы нашли ему новую! В юбилейном пятом сезоне проекта к команде «Голос.Дети» присоединяется актриса Агата Муцениеце — умница, красавица, образцовая жена и мать! Добро пожаловать на борт, мэм», — сообщили организаторы проекта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог