Светлана Устинова отпраздновала пополнение в семействе

Актриса назвала девочку Василисой.
24 Июля 2018
Светлана Устинова
Светлана Устинова

Светлана Устинова показала подписчикам личного микроблога нового члена семьи — очаровательного щенка породы Корги. «Знакомьтесь — Василиса, или просто Вася», — подписала фотографию актриса. Поклонники Светланы восприняли известие с большим энтузиазмом. Поохав и поахав, какого чудесного друга обрела звезда, фанаты в шутку предположили, что приобретение собаки — это «репетиция» перед тем, как Светлана станет мамой.

Устинова и сама не может нарадоваться малышке Василисе, и только знающие собаководы не смогли промолчать и объяснили артистке, что эти собачки приносят не только много радости, но и хлопот. Ведь они — овчарки, а значит, очень активные, любопытные и на пакости гораздые, если не уделять питомцу должного времени и внимания.

Корги по проказам могут соперничать лишь с Биглями. К слову, именно Бигль недавно весьма огорчил Татьяну Тотьмянину. Алексей Ягудин оставил любимицу по кличке Асти буквально на полчаса одну, и четвероногий член семьи тут же нашла чем заняться, а заодно и перекусить. В этот день на обед у Асти были несколько пар дорогих туфель престижного бренда Dior, принадлежащий ее звездной хозяйке. «Был Dior, нет Dior. Приятного аппетита, Асти! Собака — лучший друг человека! Была… До встречи с Dior!» — подписал Алексей снимок. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог