Светлана Пермякова покрасила волосы в экстремальный цвет

Звезда «Интернов» больше не блондинка.
01 Августа 2018
Фото: Instagram*

Очень неожиданный цвет волос выбрала для себя Светлана Пермякова. 46-летняя актриса покрасилась в... розовый цвет! Звезда решилась на модное окрашивание накануне уикэнда, который Светлана с дочкой провели в Испании. 

Актриса не рассказала фанатам, с чего вдруг выбрала такой экстремальный цвет волос, но поклонники одобрили такое превращение Пермяковой. «Будто 10 лет сбросила!» — похвалили они звезду в комментариях.

Кстати, желание сменить цвет волос обычно одолевает Светлану примерно раз в полгода, но она неизменно возвращается к белому. Год назад актриса так же внезапно вдруг перекрасила волосы в ярко-рыжий цвет. И оказалось, что он ей идет не меньше, чем привычный светлый. 

Правда, в тот же момент Пермякова сменила и модель прически. Ей сделали короткую стрижку, а в сочетании с ярким цветом волос Светлана вдруг стала очень похожа на жену Евгения Петросяна, известную юмористку Елену Степаненко. Возможно из-за этого актриса очень быстро перекрасилась обратно в блондинку. Стричься коротко тоже перестала, лишь подравнивает кончики и поддерживает красивую форму стрижки. Зато теперь она может позволить себе кудри, что с ярким цветом волос смотрится невероятно эффектно!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Сожжение ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые разом избавятся от проблем 11 апреля
С начала апреля капризная планета пошла на попятную, доставляя немало неприятностей большей половине гороскопа. Однако еще до завершения ретроградности Меркурия небесное тело перестает быть активным, а значит, последствия опасного периода заденут меньшее количество представителей зодиакального круга.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог