Светлана Лобода рассекретила пол своего второго ребенка

Певица намекнула, кто у нее родится.
17 Мая 2018
Фото: Instagram*

Вчера в Сети появилась информация о том, что Светлана Лобода скрывает рождение второго ребенка. Поклонники певицы на одной из свежих фотографий звезды не увидели «беременного» живота и сделали вывод, что малыш уже появился на свет. Информация произвела такой резонанс в Сети, что Лобода решила расставить все точки над «i».

«Слухи обо мне пока сильно преувеличены», — написала Света в личном блоге и опубликовала собственное фото с большим животом.

Но самое интересное не это. После собственного комментария певица поставила несколько значков «эмодзи» — сердечко, недоумевающую девушку и женский знак Венеры, который выглядит как кружочек с крестиком, направленным вниз. Из этого фанаты тут же сделали вывод, что Светлана ждет дочь.

Звезда не комментирует эту информацию. Певица вообще держит в тайне все, что касается этой беременности. Сам факт того, что она находится в «интересном положении», Лободе удалось скрывать аж до седьмого месяца беременности! До сих пор никто (из фанатов) доподлинно не знает, кто же стал отцом второго ребенка певицы. Также Света пока не рассказывала точно, кого ждет — мальчика или девочку.

Но у поклонников, конечно, есть свои догадки. До этого знака Венеры общественность была уверена, что Лобода ждет мальчика. Этот вывод они сделали на основании народных примет. Дело в том, что во время беременности певица ничуть не подурнела, не набрала лишнего веса и судя по лицу совсем не мучается отеками, как это часто бывает в третьем триместре у беременных. Даже без макияжа она будто светится изнутри. Говорят, женщина расцветает, когда ждет мальчика, а девочки якобы «забирают» у мам красоту. Так что поклонники Светланы были уверены, что певица собирается воспроизвести на свет сына. Теперь же они склоняются к тому, что на свет появится девочка.

Напомним, второй ребенок Лободы должен появиться на свет в течение ближайших двух-трех недель. Светлана уже воспитывает дочь Еву, которой недавно исполнилось 7 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог