Светлана Ходченкова раскрыла секрет идеальной кожи

Актриса рассказала, каким кремом пользуется.
22 Ноября 2019
Светлана Ходченкова

На днях в Москве состоялся Public Talk по случаю запуска новой гаммы ухода «Гиалурон Эксперт» от L’Or?al Paris.

Гости мероприятия стали свидетелями оживленной дискуссии на тему трендов в уходе и мифов вокруг самого обсуждаемого ингредиента этого года – гиалуроновой кислоты. Светлана Ходченкова – посланница L’Or?al Paris – и радиоведущая Катарина Пудар поделились своими секретами красоты, косметолог Алиса Шарова рассказала о трендах Российского рынка, а научный директор косметического бренда Элизабет Буадана представила уникальный продукт с двумя типами гиалуроновой кислоты. Беседу курировала Яна Лапутина – телеведущая, журналист и эксперт в области эстетической медицины.

В течение дня гости – популярные блогеры, журналисты и лояльные клиенты марки – проходили диагностику кожи и знакомились с новой гаммой средств, в которую вошли дневной крем, ночная крем-маска и крем для области вокруг глаз. Все продукты содержат два типа гиалуроновой кислоты: высокомолекулярная действует на поверхности кожи, а низкомолекулярная проникает в глубокие слои эпидермиса.

Гамма была разработана специально для стран Восточной Европы, исходя из особенностей и потребностей кожи женщин этого региона, а Россия стала первым рынком, лидирующим запуск линии. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог