Светлана Ходченкова попрощалась с любовью

Актриса начинает новую жизнь.
20 Октября 2017
Фото: Instagram*

Светлана Ходченкова откровенно рассказала о том, что с сегодняшнего дня начинает новую жизнь. Актриса решила навсегда перестать есть фастфуд, хотя очень любит его и не представляет, как сможет обходиться без вредной, но вкусной еды.

«Я решила бросить себе очень непростой вызов, — рассказала Светлана. — Я решила отказаться полностью от фастфуда. Для меня это действительно непростое решение, потому что я люблю пиццу, гамбургеры и все остальное, там список длинный. Я надеюсь, что друзья и поклонники поддержат меня в этом. В какой-то момент я поняла, что, проводя бесконечное время на съемочных площадках, за кулисами перед спектаклями, в самолетах, я начинаю травить свой организм, потребляя в пищу какие-то нехорошие продукты быстрого приготовления. С сегодняшнего дня я прощаюсь с любовью к фастфуду, чтобы изменить себя к лучшему!»

Меж тем, по прекрасной фигуре Светланы Ходченковой совершенно нельзя сказать, что она может позволять себе есть хоть что-то, кроме зеленого салата. Этим летом она показа себя во всем своем великолепии на отдыхе в Греции. Светлана опубликовала серию снимков в купальнике у бассейна, на которых продемонстрировала «стальной» пресс и длинные стройные ноги.  Идеальная фигура Светланы из года в год вызывает восхищение поклонников. Артистке, несмотря на все трудности, связанные с профессией, удается держать себя в великолепной форме. Кстати, в отпуск актриса ездила вместе со своим новым возлюбленным, имя которого пока держит в секрете.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог