Светлана Бондарчук показала нового друга

Звезда поразила поклонников.
01 Сентября 2017
Фото: Instagram*

Светлана Бондарчук берет от этого лета все! Последние деньки августа звезда проводит за городом, где наслаждается свободой, свежим воздухом и общением со своим новым другом. Именно так сама Светлана назвала прекрасного гнедого коня, на котором каталась по лесу.

По всей видимости, Бондарчук — прекрасная наездница, раз она может себе позволить ездить на лошади без специального костюма, шлема и даже без обуви! Поклонники были поражены этим мастерством, хотя и подметили, что платье звезды не очень подходит для конной прогулки. Кто-то впрочем предположил, что данный кадр — лишь очередная модная фотосессия госпожи Бондарчук. Другие же отметили тонкий юмор Светланы. Ведь после того, как стало известно, что она и Федор Бондарчук расстались, всех чрезвычайно волнует вопрос, кто является новым близким другом звезды. А она новым другом смеха ради может назвать коня!

Бондарчук не рассказывает ничего о своей личной жизни и никаких имен публике не называет. Кстати, как выяснилось, дама она до сих пор официально несвободная. Ирина Скобцева рассказала в одном из интервью, что Федор и Светлана до сих пор не развелись! Причиной тому — отсутствие времени у обоих супругов. Они банально не могут дойти до ЗАГСа и оформить развод.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог