Свадебный бум: Наталья Фриске показала подвенечное платье

В романтичной фотосессии она стала очень похожа на свою старшую сестру Жанну.
19 Сентября 2019
Фото: Instagram*

Появление 33-летней Натальи Фриске в подвенечном платье с букетом невесты в руках вызвало фурор. Младшая сестра Жанны Фриске показала романтическую фотосессию в шикарнейшем наряде. И при этом сохранила интригу, не выдавая никаких подробностей, только сказала: «Мне так нравится эта фотосессия». Нет ничего удивительного в том, что все подумали о грядущей свадьбе Натальи. Минувшим летом пресса писала о том, что она и её супруг подали на развод после семи лет брака. Многие связывали крах их отношений с бизнесом: пара в прошлом году открыла бар на Шри-Ланке, но не всё, видимо, пошло, как планировалось, супруги разругались и решили расстаться.

К тому же, сентябрь стал месяцем звёздного свадебного бума. На прошлой неделе  поженились Ксения Собчак и Константин Богомолов, а через несколько дней все с интересом ждали фотографий со свадебной вечеринки Паулины Андреевой и Федора Бондарчука… Новоиспеченные невесты продемонстрировали шикарные свадебные наряды: сначала Ксения, потом Паулина... А свадебная тема на этом не закончилась: стало известно, что собираются пожениться ведущие «Орла и решки» Антон Лаврентьев и Алина Астровская, только что замечено обручальное кольцо на руке Надежды Михалковой – и все стали обсуждать, что бы это значило, а ещё вышла замуж Дарья Клюкина и оформила официальные отношения с гражданским супругом Анна Цуканова-Котт

И вот теперь и Наталья попала в центр внимания с нарядом, в котором хоть в загс, хоть под венец. «Ну что за нежная красота!» - восхитились подписчики её страницы, называя Наталью не только красивейшей невестой, но и принцессой, феей, лесной нимфой. При этом многие отметили, что младшая сестра всё больше начинает быть похожей на знаменитую старшую.

Конечно, все желают Наталье семейного счастья, сожалеют, что за годы брака она так и не стала мамой. Ну, а о том, что ни она, ни вся семья Фриске не может нормально видеться с сыном Жанны, сказано уже немало. 

Фото: Instagram*
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог