Свадебное платье Приянки Чопры: что выбрала актриса

05 Декабря 2018

36-летняя актриса Приянка Чопра вышла замуж за своего возлюбленного, 25-летнего Ника Джонаса. Поскольку брак интернациональный, то было решено сыграть сразу несколько свадеб – по европейским и индийским обычаям. Для каждого торжества Приянка выбрала свой наряд.

На европейскую церемонию Приянка надела платье Ralph Lauren – из полупрозрачной ткани и А-силуэта, с ручной вышивкой, аппликациями из тюля и миниатюрными пуговичками-жемчужинками по всей длине. Платье уникально еще и тем, что над ним лично работал Ральф Лорен. До этого такой чести удостаивалась лишь его дочь, падчерица и племянница. Образ дополнила по-королевски роскошная фата длиной свыше 20 метров и лодочки Jimmy Choo. К слову, жених также был одет в костюм Ralph Lauren. Милая подробность – Ник попросил вшить кружево с платья невесты в его костюм.

Для свадьбы по индийским обычаям Приянка выбрала национальное женское платье, характерное для ее региона. Традиционный красный наряд был сшит в местном Доме моды Sabyasachi Mukherji и украшен вышивкой и драгоценными камнями. Чтобы добавить наряду европейского звучания было решено сшить красную фату-вуаль с французской вышивкой. 

Позже красный наряд был сменен на еще один, сшитый также по традиционным индийским мотивам.

Какое свадебное платье вам нравится больше всего?
Первое  (240)
48%
48%
Второе  (153)
31%
31%
Третье  (102)
21%
21%
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог