Свадьба принцессы Беатрис под угрозой срыва из-за королевы

Стало известно, почему до сих пор не назначен день бракосочетания.
18 Сентября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

31-летняя внучка королевы принцесса Беатрис не скрывает своего огорчения: она никак не может дождаться, когда же ей разрешат сыграть свадьбу с ее любимым — Эдоардо Моцци. Влюбленные уже давно готовы перевести свои отношения на новый уровень. Они надеялись, что их бракосочетание состоится уже весной 2020-го. Однако свадьбу пришлось отложить из-за бабушки принцессы — Елизаветы. Об этом сообщило издание New Idea, получившее эту информацию от эксперта по британскому королевскому семейству, издателя журнала Majesty Magazine — Ингрид Сьюард.

Как объяснила Сьюард, проблема состоит вовсе не в том, что королева не разрешает Беатрис стать законной супругой Моцци. Как раз наоборот, Елизавета искренне желает счастья своей внучке и не имеет ничего против ее избранника. Но дело в том, что принцесса даже не может себе представить свою свадьбу без королевы. А график мероприятий Елизаветы расписан чуть ли не на год вперед. И пока придворным не удалось найти «окно» в расписании королевы. Во всяком случае, как сообщили Беатрис, о том, чтобы Елизавета смогла почтить своим посещением свадьбу раньше лета следующего года, не может быть и речи. А возможно, бракосочетание придется отложить еще дальше…

Беатрис и Эдоардо были весьма раздосадованы этим известием. Ведь они оба убеждены, что нашли в лице друг друга свои «половинки». А их роман, начавшийся в сентябре прошлого года, развивался просто с ураганной скоростью. Буквально через пару месяцев после первого свидания, Беатрис перезнакомила любимого со всеми своими друзьями. А в декабре 2018-го  Моцци уже заселился в St. James’s Palace, где живет принцесса. В марте этого года они впервые появились как пара на официальном мероприятии. Летом Беатрис познакомила Эдоардо со своими родителями — принцем Эндрю и герцогиней Йоркской. А осенью, слетав с ним в Шотландию — в Балморал, она представила Моцци королеве. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог