«Свадьба по залету — это грустно!» Ксения Собчак рассказала правду о беременности

Телеведущая подтвердила запланированное торжество.
08 Сентября 2019
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: Социальные сети

Ксения Собчак наконец-то решила ответить на вопрос, который будоражит умы её поклонников вот уже несколько недель. В светских кругах ходили слухи, что телеведущая ждет второго ребенка. Сообщения анонимных источников находили своё подтверждение: пару раз Собчак «засветила» заметно округлившийся живот. В остальное время она одевалась так, будто пыталась скрыть меняющиеся формы под многослойной одеждой.

Но вопреки всему этому Ксения заявила, что не ждет ребенка. Она выпустила официальное заявление, в котором рассказала о том, что новости о её беременности — всего лишь сплетни. «Не буду поддерживать этот дешевый хайп, поэтому скажу просто — это неправда», — сказала Ксения. 

А вот факт запланированной на ближайшую пятницу свадьбы она опровергать не стала, подчеркнув, что поводом для торжества стала не её беременность. «Свадьбы по залеты — это как-то грустно... Есть в этом какая-то безысходность», — заявила Собчак.

Поклонников, конечно, огорчило, что телезвезда не станет снова мамой в ближайшее время. Впрочем, кажется, Ксения не будет откладывать вопрос прибавления в семье в долгий ящик. 

Говорят, в её новом доме, куда она скоро заселится вместе с Константином Богомоловым, есть две детские комнаты. В одной будет жить Платон, сын Ксении от брака с Максимом Виторганом. Другая была запланирована Собчак для еще одного ребенка, о появлении которого она мечтает. А пока там сможет иногда ночевать дочь Богомолова и Дарьи Мороз — Анна. Девочка уже знакома со своей будущей мачехой и, похоже, не испытывает проблем в общении с ней.

По материалам Telegram-канала «Tatler- батлер».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог