Супруг Кейт Миддлтон стал «антигероем» для Голливуда

Принца обвинили в том, что он подает плохой пример всем мужчинам.
29 Мая 2019
Принц Уильям
Фото: LEGION-MEDIA

Один из голливудских секс-символов старшего поколения, актер Роб Лоу, раскритиковал принца Уильяма. Он заявил, что внук королевы «своим примером устанавливает крайне низкий стандарт», причем, не только для своих будущих поданных — британцев, но и для представителей сильного пола из других стран, включая Америку.

Как оказалось, Роб, у которого в 55 лет все еще прекрасная шевелюра, имел ввиду все увеличивающуюся лысину Уильяма. «Я наблюдаю за ним давно, и то, как быстро он теряет волосы, меня сильно напугало. Ведь ему всего 36 лет! Глядя на себя в зеркало, я с ужасом думал: неужели и я вскоре буду выглядеть так же, если не еще хуже, учитывая мой возраст? И я приложил и все еще продолжаю прикладывать все возможные усилия, чтобы сохранить свои волосы!» — заявил Роб.

На самом деле, раннее облысение Уильяма, который в этом смысле выглядит даже хуже, чем его 70-летний отец принц Чарльз, давно стало предметом шуток со стороны членов его семьи. Впрочем, и сам Уильям старается относиться к своей лысине с юмором. К примеру, когда только родился его первенец Джордж, Уильям пошутил: «У него, кажется волос на голове больше, чем у меня!» Правда, однажды — три года назад — принц попытался было радикально решить проблему со своими волосами, обрившись практически наголо. Увы, как его заверили, лучше от этого не стало. Что же касается супруги принца — герцогини Кэтрин, то она старается хранить тактичное молчание по поводу прически своего мужа. Хотя, трудно поверить в то, что она не вспоминает с грустью буйную шевелюру Уильяма времен начала их романа.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог