«Супермен» закрутил новый страстный роман

Генри Кавилл променял каскадершу на бизнес-леди.
Генри Кавилл - фото
Генри Кавилл и Натали Вискузо
Фото: LEGION-MEDIA

37-летний Генри Кавилл, прославившийся в свое время исполнением роли Супермена, снова влюбился. Причем, как стало известно, на это раз он кардинально сменил сферу своих любовных интересов. Если раньше он встречался с лихой красоткой-каскадершей, которая легко могла в буквальном смысле «положить на лопатки» любого мужчину, то теперь он выбрал себе в подружки интеллектуалку и бизнес-леди. Об этом сообщило издание eonline.com.

В первый раз папарацци засекли Кавилла с молодой симпатичной блондинкой примерно неделю назад. Тогда его и новую избранницу актера подловили, когда сладкая парочка выгуливала вместе любимого пса Генри — Кэла. А теперь репортерам удалось раскрыть личность новой подружки Генри. Ею оказалась 31-летняя канадка Натали Вискузо. Она имеет непосредственное отношение к кинобизнесу — она вице-президент компании Legendary Entertainment, занимавшейся продюсированием, как минимум, двух фильмов с участием Кавилла — «Человек из стали» и «Энола Холмс».

Кроме того, что Натали успешно руководит своим бизнесом, она успела заработать репутацию интеллектуалки. Это косвенно подтвердил своим недавним «постом» на страничке в социальной сети и сам Генри. Он опубликовал фото, на котором сражается с любимой шахматы. Причем, как признался Кавилл, в этой игре в него немного шансов выиграть у Вискузо хоть раз.

«Это я, выглядящий таким уверенным… Незадолго до того, как моя прекрасная и блистательная, моя любимая Натали разгромила меня в шахматы»,

— написал актер.

Заметим, что до Натали у Генри было немало подружек. Так, в 2013-м он встречался со звездой «Теории большого взрыва» Кейли Куоко. Потом — со студенткой университета в Бристоле Тарой Кинг. А последний перед Натали роман он крутил с  упомянутой выше каскадершей Люси Корк, с которой познакомился, работая на съемочной площадке фильма «Миссия невыполнима-6».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог