Супер Марио, Фредди Меркьюри или кузнец Вакула? Тимати сбрил бороду

Рэпер проспорил дочери.
09 Января 2020

Тимати удивил фанатов, решив расстаться с растительностью на лице, которой очень гордился. Впрочем, как заявил рэпер, это ненадолго.

«Она ушла, но обещала через 2 недели вернуться!» — прокомментировал он это событие.

Бороду Тимати сбрил не просто так. Он проиграл своей 5-летней дочери в игре «камень-ножницы-бумага». Но фанаты заметили, что спор был неравным. Алиса в случае своего проигрыша всего лишь весь вечер смотрела бы не мультики, а фильм, который бы ей выбрал отец.

Но Тимати уступил дочке со счетом 2:1 и решительно отправился в ванную. Разумеется, не забыв снять происходящее на камеру. Но вот растительность рэпер сбрил не всю — усы оставил. Что сделало его совершенно неузнаваемым. Фанаты сразу сравнили его с кузнецом Вакулой, Фредди Меркьюри, героем из игры Супер Марио, Пабло Эскобаром и др.

Но самое главное, что заметили поклонники, не это, а то, что пост лайкнул большой товарищ Тимати Филипп Киркоров. Его комментарий «Очень круто!» собрал почти тысячу лайков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог