Судзиловская сыграет в новой версии «Труффальдино из Бергамо»

Актриса участвует в новом театральном проекте.
06 Июня 2018
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Фото: Филипп Гончаров
Валерий Яременко
Валерий Яременко
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Олеся Судзиловская сыграет в популярной комедии Гольдони «Слуга двух господ», которая много раз ставилась в театре и имеет несколько киноверсий. В российском музыкальном фильме «Труффальдино из Бергамо» в главных ролях были заняты Константин Райкин и Наталья Гундарева.

Новая постановка «Слуги двух господ», которую выпускает режиссер Нина Чусова, открывает новый театральный проект «Театр двух Столиц» (премьера состоится 12 июня на сцене театра «Русская песня»).

«Сначала наши герои, представители разных социальных слоев считают, что у каждого из них свое понятие Счастья, — говорит Чусова. — Для Труффальдино — это возможность вкусно поесть, для Панталоне — приумножение благосостояния. Для Сильвио — возможность утолить свой гнев, для Беатрисе — спасение любимого. Но способы стать счастливыми у них одинаковые. Каждый готов пуститься во все тяжки, пойти на обман и хитрость. И самым честным в этой компании оказывается слуга Труффальдино! Своими действиями он не только восстанавливает гармонию, но и дает каждому понять, что истинное счастье не в деньгах. Оно в любви!»

В спектакле помимо Судзиловской (Беатриче) также заняты Александр Якин (Труффальдино), Владимир Капустин (Флориндо), Валерий Яременко (Панталоне), Иван Жвакин и Антон Шурцов (Сильвио), Евгения Вайс (Клариче),  Сергей Степин и Андрей Казаков (Бригелла), Елена Медведева (Смеральдина) и Анатолий Федоренко (Доктор).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог