Судзиловская рассказала о мистике на съемках фильма об Орловой

Вскоре после окончания съемок актриса поехала на Новодевичье кладбище.
25 Марта 2015
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Фото: Филипп Гончаров

В марте на Первом канале стартовал новый ретро-сериал «Орлова и Александров» режиссера Виталия Москаленко. Картина рассказывает о многолетнем семейном и творческом союзе актрисы Любови Орловой и режиссера Григория Александрова. Исполнительница главной роли Олеся Судзиловская заявила в интервью журналу «7 Дней», что на съемочной площадке происходили необъяснимые явления.

«Со всех сторон, отовсюду я видела какие-то символы и знаки. Не только мне, нам всем казалось, что сама Любовь Петровна помогала нам во время съемок, например, если вдруг не могли найти парик, то спрашивали: «Любовь Петровна, где же он?» — и пропажа тут же находилась», — поделилась актриса. 

В тему: Олеся Судзиловская прожила тридцать лет без любви

Вскоре после окончания съемок актриса поехала на Новодевичье кладбище, чтобы посетить могилу Любови Петровны. В какой-то момент она поняла, что заблудилась и оказалась среди надгробий одна, и только вдалеке двое мужчин рыли могилу. Но как только Судзиловская подошла к ним, чтобы спросить дорогу, кто-то словно окликнул ее: «Посмотри назад». Прямо за спиной актрисы находилась могила Орловой.

«У меня к Любови Петровне особое отношение. При идеальной голливудской внешности она была почти клоунессой. Орлова не боялась хулиганить на экране, сохраняя стилистику немого черно-белого кино, где жесты чуть ярче и мимика чуть острее. Мне, как актрисе, такое существование очень близко», — призналась Судзиловская.

Читайте подробнее в новом номере журнала «7 Дней» (в продаже с 25 марта). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог