Полная версия сайта
Суд официально признал права незаконнорожденного сына старшего Иглесиаса

Суд официально признал права незаконнорожденного сына старшего Иглесиаса

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    314$ млн? Да они больные на голову, а вообще это уже почти 50 летний сынок , стоило всю жизнь тратить на суды. Ладно бы ребёнок был , а теперь то что от папаши нужно

    • > Молния-6943
      #
      Молния-6943, не хрен хером было размахивать направо и налево без предохранения. Зачал -- неси ответственность. Другим наука.

      • > Зонтик-9393
        #
        Зонтик-9393, нехер было ноги раздвигать, не можешь вырастить- делай аборт/

        • > Крести-3900
          #
          Крести-3900, какую гадость вы написали! в животе же живое существо! если она была девушкой, значит, была еще юной совсем, м.б. даже несовершеннолетней! какие у нее мозги? а он взрослый женатый мужчина с детьми! он должен был думать за двоих и предохраняться, тем более с его-то популярностью и опытом соблазнения женщин!

      • > Зонтик-9393
        #
        Зонтик-9393, +100500!!!

    • > Молния-6943
      #
      Молния-6943, Nichego , prosto chtob ego priznali .Dlya nego vajno ,chtob ego ne nazivali samozvancem .

      • > Мороженое-1886
        #
        Мороженое-1886, а деньги тогда при чем

    • > Молния-6943
      #
      Молния-6943, от папаши она добивалась алиментов 50 лет...и добилась- молодец!

      • > Крести-2334
        #
        Крести-2334, +100500!

  • #
    Хоть бы ошибки проверили прежде чем публиковать

  • #
    дело не в деньгах , а в характере , обидел женщину сильно ...также и его принцип не признать родного или нет, тоже подлил огня в этом споре


  • #
    и вообще у него наверное внебрачных детей еще найдутся по миру )) он славился своей любвеобильностью

  • #
    Класс! очень хорошее решение. И правильно что редакция довольно подробно описала сбор доказательств. Нашим девочкам наука - как доказать, что ребенок от знаменитости.

  • #
    Это невероятно! Это она на фото? www.caseqazuzoki.gq/a3l5

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение