«Стройная корова — еще не газель»: Анастасия Волочкова разочаровала результатами похудения

На яйцах и огурцах она получила истощение, как думают фолловеры.
09 Ноября 2019
«Стройная корова — еще не газель»: Анастасия Волочкова разочаровала результатами похудения

Анастасия Волочкова уже продолжительное время ведет борьбу, как она уверяет, с лишним весом. В сражении за стройную фигуру она использует особую систему питания – 4 перепелиных яйца и 2 огурца в день. Не забывает балерина и про любимую ей баню, кедровую бочку, и конечно, ежедневные танцевальные тренировки. Сейчас Настенька отправилась в тур со своей концертной программой «Балерина в зазеркалье цирка», к премьере она и работала над телом. Волочкова часто хвастается перед подписчиками результатами своей системы похудения и, конечно, кусочками шоу.

Правда, какие бы фото балерина не выкладывала, вслед всегда сыпятся едкие комментарии и осуждения. Непонятно, что больше раздражает фолловеров, некрасивые слухи, которыми окружена, словно невидимым войском, Волочкова или ее внешний вид. А домыслы за Настей тянутся длинным шлейфом. В частности вслед балерины сыплются обвинения в злоупотреблении алкоголем. Первой об этом заговорила Дана Борисова. Балерина ответила, что та просто пиарится на ее имени.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: instagram*
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: instargam

Для фолловеров Волочкова, как задира на заборе, стоит ей выложить любое фото, как пойдет волна негатива. А уж фигура в купальнике или в обтягивающем наряде никогда не удостаивается похвалы. Так и произошло, когда недавно Настя выложила целых два поста подряд. Волочкова похвасталась, какая она стала стройная после диеты, а еще продемонстрировала перемены в имидже – балерина отрезала удлиненную челку. Только прическу и оценили фолловеры, а вот фигуру – нет.

«Худоба далеко не признак красоты... И счастья никогда и никому не приносила», «Ну просто отвратительна. Я вот не люблю Дженнифер Лопес. Но она в купальнике просто бомба, а тут какой-то транссексуал, ну хоть причесалась нормально», «Ты уже старая Волочкова, эх были времена, когда я смотрел на тебя, влюблёнными глазами. Ушла твоя красота, вянешь, не выкладывай такие фотки», «Стройная корова — еще не газель», « Какая-то худая, и сиськи, как «уши спаниеля», «Похудевшая корова — ещё не грациозная лань. Настенька, вы слишком много о себе думаете, ваше тело далековато до того идеала, которым вы себя считаете. Гляньте на грудь, она свисает, и купальник это только подчёркивает, а с квадратной талией такие бикини людям на смех», - писали в комментариях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог